0

Сравнение

VIP Club

Hi-Fi DVD/CD-проигрыватель Classe CDP-502

22.01.2007
 
classe cdp-502Французский производитель Hi-Fi компонентов, компания Classe Audio, представляет новинку - дисковый проигрыватель Classe CDP-502. Проигрыватель получил аудио и видео- части от топовых проигрывателей Classe CDP-202 и Classe CDP-300, соответственно. Проигрыватель оснащен новым антивибрационным алюминиево-стальным гибридным шасси и слот-механизмом TEAC DVD-ROM для загрузки дисков, точно такой же, что был использован в моделях-предшественницах. Основным новшеством, примененным инженерами Classe Audio, является технология цифро-аналогового преобразования, при котором сигнал сначала объединяется, обрабатывается ЦАПом, а пото разделяется на два канала и передается на балансные выходы XLR.

Видео-часть Classe CDP-502 отличают наличие встроенного скейлера, отвечающего за деинтерлейсинг и програссивную развертку картинки. Благодаря ему есть возможность получить великолепное изображение для всех видов экранов, которые используются на сегодняшний день - от 4:3 ЭЛТ-телевизоров до HD плазменных панелей (1080p по HDMI, 1080i, 720p, 480/576p). ВидеоЦАП использует технологию, успешно устраняющую так назваемый "mosquito noise". Она устраняет обильный мусор вокруг резких краев, не замыливая при этом нормальную картинку, что особено важно при использовании панелей с высоким разрешением.

DVD проигрыватели Classe, которые Вы можите приобрести сейчас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!