0

Сравнение

VIP Club

В линейке DVD-плееров ВВК появилась новая модель - DVD-рекордер bbk9915S с возможностью записи на DVD+R и DVD+RW диски

19.01.2004
 
DVD-рекордер bbk9915SDVD-рекордер bbk9915S предназначен для активных любителей видео, которые теперь, с помощью этой новинки, смогут записывать видео в DVD качестве на самый современный и долговечный носитель - DVD-диски.


В новом DVD-рекордере от BBK реализованы все возможности, которые могут понадобится для записи видео, музыки и фотографий в цифровых форматах:

Модель bbk9915S имеет уникальную функцию "Редактирование". Используя ее, в записанном видеоматериале можно изменить последовательность, исключить или добавить какой-либо фрагмент.
Встроенный TV-тюнер с функцией "Таймер записи" позволяет записывать телепередачи без участия телевизора, в том числе и в автоматическом режиме.
Для максимального удобства работы с цифровой аппаратурой, в аппарате предусмотрен универсальный цифровой видеовход DV (i.LINK / IEEE1394). Кроме того, есть S-Video и композитный видеовходы, обеспечивающие возможность записи с видеомагнитофона, видеокамеры или других аналоговых устройств.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!