0

Сравнение

VIP Club

Серия V-Power от Alpine пополнилась новыми моделями.

22.11.2006
 
V-power_mrp-f242Компания Alpine приняла решение расширить свою популярную серию V-Power новыми моделями. Отличная новость для покупателей: новоиспеченные модели обойдутся несколько дешевле, чем уже существующие и, безусловно, найдут свое место во многих инсталляциях, начиная с самого демократичного уровня. Причем новые модели – это не замена, а именно расширение линейки V-Power, то есть никакие уже выпускающиеся модели не снимаются с производства.
Первым из "новобранцев" на российском рынке появился четырехканальный усилитель Alpine MRP-F242. Стильный корпус черного цвета прекрасно впишется в интерьер любого автомобиля. Скромные габариты позволят установить его даже под сиденье, что позволит уменьшить длину межблочных и акустических проводов, тем самым поднимая качество звучания и уменьшая вероятность появления шумов и помех. Усилитель обладает достаточно высокой мощностью (4 х 50 Вт). Этого будет достаточно для самой популярной схемы аудиосистемы "фронт + тыл", а также, в некоторых случаях, для системы "фронт + сабвуфер". Alpine MRP-F242 оснащен переключаемым фильтром ФВЧ/ФНЧ с фиксированной частотой среза 80 Гц, а тыловые каналы оснащены регулируемым "басс-бустом" 0 – 12 дБ. Для подключения к головным устройствам аппарат имеет две пары линейных входов и входы высокого уровня, а для наращивания системы присутствует одна пара линейных выходов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!