0

Сравнение

VIP Club

iiyama ProLite E430T-S – гибрид монитора и телевизора

29.08.2003
 
iiyama ProLite E430T-S – гибрид монитора и телевизКомпания iiyama выпустила новый 17-дюймовый ЖК-монитор со встроенным TV-тюнером - ProLite E430T-S. Новый монитор обладает стильным дизайном и солидными характеристиками: контрастность - 450:1, яркость - 300 кд/м², время отклика - 16 мс.


В то же время, ProLite E430T-S - это также полноценный телевизор: имеется встроенный TВ-тюнер, функция автоматического программирования телеканала, телетекст, антенный адаптер, разъем S-видео, инфракрасный пульт дистанционного управления и 2 стереодинамика на 1,5 Вт.


При использовании в качестве телевизора ProLite E430T-S снабжен функциями оптимизации качества изображения и "картинка в картинке". Используя последнюю, на экране монитора можно одновременно просматривать компьютерные приложения и телевизионные программы. Яркость, контраст и температура цветов настраиваются так, чтобы создать эргономичные условия для работы на ПК. Также имеется возможность коррекции гаммы и настройки sRGB.


ProLite E430T-S поступит в продажу на европейский рынок в середине сентября по рекомендованной розничной цене ?599. Поставки монитора в Россию ожидаются в октябре.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!