0

Сравнение

VIP Club

Daewoo осваивает рынок домашних беспроводных систем

01.09.2003
 
С помощью технологий ViXS корпорация Daewoo Electronics начинает осваивать рынок домашних беспроводных развлечений. Компания планирует использовать технологию передачи ViXS-видео по IP-протоколу.


Передача потокового видео будет осуществляться при помощи видеопроцессора ViXS Xcode и чипсетов Matrix для двухканальной передачи данных по протоколу 802.11a. Процессор Xcode приспособлен для передачи MPEG с высоким битрейтом и разрешением в режиме реального времени в несколько потоков, приспосабливая каждый из них к меняющейся полосе пропускания сети. Matrix – 802.11a чипсет, предназначенный для двухпотоковой передачи, включая многопотоковые передачи телевидения высокой четкости, на множество беспроводных устройств по IP-протоколу.


По словам представителей Daewoo, сочетание этих устройств обеспечит беспрецедентно высокое качество передаваемого видеопотока. Это может стать прекрасным дополнением к линейке звуковой и видеопродукции для дома.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!