0

Сравнение

VIP Club

Новый проектор от Canon

01.09.2006
 
Canon LV-7575Компания Canon выпустила мультимедийный проектор "для профессионалов" высокой яркости (до 5500 люменов ) - LV 7575. Аппарат предназначен для проецирования в больших помещениях и обладает широкими возможностями подключения: сетевой адаптер (не входит в комплект поставки) и разъем DVI с поддержкой протокола HDCP.
Новинка обладает 4 сменными объективами, позволяющими варьировать проекционное расстояние в помещениях любого размера. LV-7575 является флагманом модельного ряда LCD-проекторов Canon серии LV.
Функции LV-7575: яркость светового потока - 5500 люменов (проецирование изображений размером до 400 дюймов по диагонали); разрешение в выбранном по умолчанию режиме XGA – 1024 x 768 пикселей), максимальное разрешение в режиме UXGA - 1600 x 1200 пикселей; коэффициент контрастности - 800:1; новый специализированный механизм 10-битной обработки изображений, позволяющий получить изображение исключительного качества; новый компактный объектив с двигателем, обеспечивающим 1,3-кратное увеличение, фокусировку и вертикальный сдвиг объектива (от 1:1 до 10:0), а также возможность выбора 4 сменных объективов; расширенные возможности подключения к мультимедийным устройствам, включая интерфейс DVI-D с поддержкой протокола HDCP, 5 разъемов BNC и дополнительно приобретаемое сетевое устройство обработки изображения (Network Imager). Сетевое устройство обработки изображения - LV-NI02 (не входит в комплект) - позволит напрямую подключиться к сети Ethernet и даст возможность управлять изображениями, осуществлять их мониторинг и отправлять на проектор в удаленном режиме с любого компьютера в той же сети.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!