0

Сравнение

VIP Club

Комбинированный DVD+VHS плеер от Rolsen

05.09.2003
 
Комбинированный DVD+VHS плеер от RolsenKомпания Rolsen рада сообщает о поступлении в продажу в конце сентября еще одного представителя DVD-семейства Rolsen. Это «комбинированный» DVD+VHS плеер Rolsen R2V 400.


Выпуск Rolsen R2V 400 на рынок продиктован все возрастающим спросом на устройства, сочетающие в себе возможность проигрывания как DVD дисков, так и видеокассет формата VHS. На российском рынке, на котором распространение кассетного видеоформата достигло очень большой степени, такие продукты особенно востребованы из-за их удобства. Кроме того, по цене такие «комбинированные» плееры значительно выгоднее для потребителя чем приобретение видео и DVD плееров по отдельности.


Rolsen R2V 400 характеризуется стильным современным дизайном корпуса, компактными размерами. В нем предусмотрена как поддержка основных цифровых форматов - проигрыванием всех основных форматов, - DVD, Video CD (VCD), Super Video CD (SVCD), Audio CD (CD-DA), MP3, так и поддержка воспроизведения видеофоматов PAL/Mesecam, NTSC, записи в системах Pal/Mesecam.


Мощный Аудио ЦАП (24 бит, 192 кГц) обеспечивает высококлассное Hi-Fi стереозвучание, а 6 видеоголовок с лазерной юстировкой обеспечат и высокое качество просмотра обычного видео.


Удобство представляет и широкий набор входов-выходов у Rolsen R2V 400.


По цене новая модель будет позиционироваться в ценовой группе от 200 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!