0

Сравнение

VIP Club

Инновационные продукты Xoro на выставке IFA в Берлине

08.09.2003
 
С 29 августа по 3 сентября 2003 года в Берлине прошла крупнейшая в мире выставка бытовой электроники IFA. Стенд компании MAS Elektronik AG стал одним из самых притягательных мест IFA, благодаря демонстрации инновационных продуктов Xoro в области Home Entertainment.


На выставке MAS Elektronik AG показала как уже снискавшие популярность продукты Xoro, так и новинки, которые будут доступны уже в 2003 году. Наибольший интерес у посетителей выставки вызвали три продукта - DVD-рекодер со встроенным тюнером Xoro HSD R505, портативный MPEG4-рекодер Xoro HSD 750, высококачественный 30’’ LCD-телевизор Xoro HST 3000 LCD-TV.


DVD-рекодер со встроенным тюнером Xoro HSD R505 обеспечивает воспроизведение и качественную запись видеопрограмм на DVD-диски. Покупатели этого устройства могут полностью отказаться от некачественного видео в устаревшем формате VHS. Оно записывает диски в DVD+R и DVD+RW в четырех различных категориях качества: Best, High, Medium и Base. В Xoro HSD R505 имеется функция автоматического поиска каналов, позволяющая гарантированно найти необходимую программу. Помимо DVD, устройство читает диски SVCD, VCD2.0/1.1/1.0, CD-DA, WMA-CD, HDCD и CD, проигрывает CD-R/CD-RW, работает с файлами MP3, а также демонстрирует графические файлы Kodak PhotoCD, JPEG и BMP. Поставки устройства начнутся в ноябре 2003 года.


Портативный MPEG4-рекодер Xoro HSD 750 позволяет проигрывать и качественно записывать диски в формате MPEG4. Аппарат придется по душе любителям видео в формате MPEG4, который пользуется большой популярностью во всем мире. Он оснащено 5,8 '' TFT-дисплеем, жестким диском 30 Гбайт, Compact Flash Card-Reader и интерфейсом USB 2.0 для подключения к персональному компьютеру. Наряду с MPEG 4, устройство работает с форматами MPEG 1, MPEG 2, MP3, изображениями JPEG, WMA и WAV файлами. На жесткий диск помещается до 120 часов видео в формате MPEG4 и до 5 000 песен MP3. Поставки устройства начнутся в ноябре 2003 года.


30’’ LCD-телевизор Xoro HST 3000 LCD-TV обладает высоким качеством изображения и широкими функциональными возможностями. Он обеспечивает просмотр на экране до 16 программ одновременно в формате миникартинок, что позволяет быстро находить интересующую программу. Телевизор имеет широкий набор разъемов для подключения: DVI, Scart (два разъема), S-Video, Video и Stereo-Audio. Поставки телевизора начнутся в октябре 2003 года.


Во время выставки руководители MAS Elektronik AG провели ряд важных переговоров с представителями крупнейших европейских розничных сетей, занимающихся продажами бытовой техники. Были достигнуты и подписаны несколько крупных контрактов.


Комментируя результаты выставки, Чебатко Алексей, PR-менеджер компании MAS Elektronik AG по странам Восточной Европы отметил: «Индустрия Home Entertainment – это один из самых динамичных рынков. Успех на нем имеют компании, вовремя предлагающие инновационные продукты по доступным ценам. Поэтому мы и дальше будем следовать этой стратегии».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!