0

Сравнение

VIP Club

JVC представила LCD TV LT-40DS7

12.04.2006
 
jvcКомпания JVC представила новый широкоэкранный жидкокристаллический телевизор для домашнего кинотеатра LT-40DS7. Он построен на базе революционной технологией D.I.S.T. (цифровая технология масштабирования изображения), которая позволяет создавать немерцающее изображение высокого разрешения в системе PAL.Технология D.I.S.T. повышает информативность изображения в соответствии с количеством пикселей LCD-панели. Первоначальная обработка сигнала проходит в три стадии: преобразование, форматирование и усиление, затем он проходит обработку с использованием новой технологии улучшения цвета Color Management, которая обеспечивает получение превосходного, естественного цвета.
Некоторые особенности: Диагональ экрана 40 дюймов; IDTV (встроенное цифровое телевидение); W-XGA разрешение 1366 x 768 пикселей; Компьютерный вход; Телетекст с памятью в 1500 страниц; Графическое меню.
Технология Super DigiPure, входящая в состав D.I.S.T. используются для корректировки четкости контуров изображения. Она производит точную подстройку изображения путем уменьшения заметности или выделения границ изображения. Кроме того, данная технология обнаруживает движение в кадре и вносит независимые регулировки по вертикали, горизонтали и диагонали, что обеспечивает получение изображения с более четкой прорисовкой деталей. В результате на экране хорошо различимы быстрые движения, характерные для динамических экшн-фильмов и спортивных программ; медленно движущиеся изображения становятся более естественными и четкими; текст также становится более чётким. Прогрессивная развёртка обеспечивает чёткость контуров объектов и качество передачи динамики движения, создавая столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!