0

Сравнение

VIP Club

Arcam AV9: hi-end предусилитель

14.11.2005
 
Arcam AV9Компания Arcam представила свой новый hi-end компонент для домашнего кинотеатра, предусилитель AV9. Он является приемником модели AV8, выпущенной в 2002 году и буквально установившей новый стандарт в качестве звука и видео в одном устройстве. Новый AV9 основывается на высоких стандартах, заложенный в AV8 и включает в себя ряд новых технологий и особенностей. Arcam – одна из первых компаний в мире, представившая в своих DVD проигрывателях HDMI цифровое видео и установившая HDMI интерфейс как стандартный интерфейс при соединении с HDTV. AV9 оснащён 5-ю HDMI интерфейсами с возможностью видеосвитчинга и поддержкой 1080p сигналов для соединения с HD устройствами, такими как DVD/BluRay/HD-DVD проигрыватели и др. Кроме того широкая полоса пропускания, поддержка 1080p сигналов и компонентные видео интерфейсы обеспечат взаимодействие с любым HD устройством.

Основные особенности:
5 х 1080p совместимых HDMI входа, один из который – цифровой видео свитчер/повторитель
3 компонентных входа
Lucal Film THX Ultra 2 спецификация – THX Surround EX 7.1
Поддерживаемые системы окружающего звука: Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, Dolby Pro Logic IIx, DTS, DTS ES, DTS 6.1 дискретный, DTS NEO, DTS 6.1
DVD-A/SACD многоканальный вход
5 лет гарантии от производителя
Новинка появится в продаже в начеле 2006 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!