0

Сравнение

VIP Club

Boston Acoustics представила твитеры серии NEO

20.07.2005
 
Boston AcousticsДинамики серий SL и Pro от Boston Acoustics получили поддержку в лице дополнительных твитеров Imaging System. Комплекты дополнительных твитеров Imaging System от Boston (модели NEO Type-M и NEO Type-S) предназначены для работы совместно с двухполосными системами динамиков, которые установлены в местах, где крайне сложно сформировать качественную звуковую сцену (например, в штатных местах). Дополнительные твитеры устанавливаются на приборной панели или на стойках лобового стекла. Входящие в комплект кроссоверы подают на твитеры только самые высокочастотные составляющие звука (выше 8 кГц), которые практически не влияют на тональный баланс всей системы, но благодаря психоакустическим особенностям слуха создают ощущение детализированной звуковой сцены во всем диапазоне частот.

Твитеры Boston NEO Type-S имеют купол из материала Kortec и предназначены для совместной работы с динамиками Boston SL60. Твитеры Boston NEO Type-M с металлически куполом ориентированы на использование с акустикой серии Boston Pro.
Рекомендуемая розничная цена пары твитеров Boston NEO Type-S – $149.00, твитеров Boston NEO Type-M – $249.00.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!