0

Сравнение

VIP Club

NAD расширяет линейку продуктов новым DVD-ресивером L73

09.07.2005
 
Nad L73Компания Nad анонсировала новый бытовой DVD-ресивер L73 для домашнего кинотеатра. Новинка представляет собой объединённые в элегантном корпусе DVD/CD/MP3-плеер, декодеры Dolby Digital 5.1/DTS/Dolby Prologic II, AM/FM-тюнер с поддержкой RDS и усилитель мощностью 45 Вт на канал. Ориентировочная розничная стоимость этого комбо-решения составляет 1100 долларов.
От младшей модели L53 новинка выделяется большей выходной мощностью, а также возможностью воспроизведения многоканальных DVD-Audio носителей. Также следует отметить и проприетарную технологию EARS (Enhanced Ambience Recovery System), которая через DSP-процессор раскладывает стереосигнал и воспроизводит его на многоканальной акустике.
В аудиотракте используются преобразователи от Crystal. Соотношение сигнал/шум составляет 105 дБ, коэффициент гармонических искажений 0,08%. Из коммуникационных интерфейсов имеются разъём SCART, S-Video и композитный видеовыходы, коаксиальный, оптический и стереовыходы. В комплект поставки входит программируемый пульт ДУ с подсветкой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!