0

Сравнение

VIP Club

Новый интерфейс от Denon

16.05.2005
 
DENON LINK 3rdСегодня компания Denon объявила о том, что разработанный её специалистами новый цифровой интерфейс DENON LINK 3rd Edition был официально одобрен корпорациями Sony и Philips как лучший для передачи SACD сигнала. DENON LINK 3rd теперь полностью поддерживает все спецификации по передаче цифрового аудио-контента, включая SACD, CD и DVD-Audio. Новые AV-ресиверы (AVR-3805 и AVR-5805) от Denon, естественно, уже поддерживают данный интерфейс.

В некоторых более ранних устройствах также была по умолчанию включена поддержка DENON LINK 3rd Edition, но при этом заблокирована. Сейчас для ряда старых моделей компания Denon предлагает возможность разблокировать эту функцию. По заявлениям производителя интерфейса (Denon) и создателей формата SACD (Sony, Philips), с помощью DENON LINK 3rd Edition, наконец, станет возможным полностью раскрыть потенциал таких многоканальных форматов музыки как SACD и DVD-Audio.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!