0

Сравнение

VIP Club

GA5 - новая серия ЖК-телевизоров от Sharp

07.04.2005
 
GA5 - новая серия ЖК-телевизоров от SharpТелевизоры серии GA5, собранные на базе матрицы серий GA3/GA4, стали более доступными за счет упрощения конструкции – отказа от дорогостоящей подставки и использования несъемной акустики. Покупатель может выбрать размер диагонали 26, 32 или 37 дюймов. В телевизорах серии GA5 все коммуникационные разъемы выполнены на задней панели телевизора, что позволяет закрепить Aquos на стене и полностью отказаться от стойки с аппаратурой.
Телевизоры Sharp серии GA5 гарантируют высококачественное изображение: четкая чистая картинка без размытия и дрожания, благодаря использованию технологии Quick Shot. Контрастное изображение с полным отсутствием мерцания и бликов – даже при попадании прямых солнечных лучей, что обусловлено использованием черной активной матрицы TFT и высоким уровнем яркости изображения. ЖК матрица с низким отражением подавляет отраженный свет, обеспечивая хорошую видимость экрана даже в ярко освещенной комнате. Угол просмотра предельно широк - 170? в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Звук, достойный самых высоких похвал.

LC-26GA5E и LC32GA5E - это первые представители новой серии GA5 с диагоналями 26 и 32 дюйма соответственно. Для моделей LC32GA5E и LC-26GA5E характерны разрешение WXGA (1366x768x3), контрастность 800 : 1, встроенный тюнер (система цвета PAL/SECAM/NTSC, память каналов "99 каналов, автонастройка"), акустическая система (стерео NICAM/A2, 10Вт+10Вт, Dolby Virtual Surround Sound), экранное меню на русском языке, аудио/видео входы SCART (2 шт.), Component, Video, S-video, AV выход RCA, вход для подключения PC.
Уверенность компании Sharp в своих разработках и исключительное качество японской сборки позволяют давать на все жидкокристаллические телевизоры фирменную гарантию – 3 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!