0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер OPPO BDP-105D Darbee Edition

[url=/product/blu-ray-pleer-oppo-bdp-105d]Blu-ray плеер OPPO BDP-105D Darbee Edition[/url]
Плюсы:
Красиво, эстетика на высшем уровне. Идеально сочетается с другими компонентами. Бесшумная и быстрая работа. Понятное меню. По сравнению с DENON - просто лучшее враг хорошего.
Минусы:
Нет.

Установили месяц назад, в комплекте с ресивером DENON AVR3300W, усилителем ROTEL RB1582 MKII, акустика Monitor Audio Silver 5.1, тв LG OLED 65 / все работает безукоризненно, просто супер. Помещение 37 м2, и музыка (особенно рок\металл) и кино - радости нет предела.

Много тонкостей в настройках всей связки под помещение, аппаратура довольно сложная, что по умолчанию предполагается ее уровнем.

Огромное спасибо во-первых, Денису Фролову, его помощь в подборе, терпение в общении со мной (перписывались раз 10 и раз 10, не меньше, созванивались по каждой детали) и в результате - идеальное сочетание аппаратуры в реальности.

Во вторых, специалист по настройке Алексей ( к сожалению не знаю фамилии ) продемонстрировал просто колдовство в процессе сборки, подключения, и несколько часов настройки и калибровки системы для меня пролетели как захватывающее кино!

Огромное спасибо.
Борис г. Владимир
Фото IMG_7006.JPG от Борис
Фото IMG_7010.JPG от Борис
Фото IMG_6915.JPG от Борис
Фото IMG_6916.JPG от Борис
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!