0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика B&W 683 S2 black ash

[url=/product/napolnaya-akustika-b%26w-683-s2-black-ash]Напольная акустика B&W 683 S2 black ash[/url]
Плюсы:
Сборка. Дизайн. Звук
Минусы:
Не нашел

Прекрасные колонки. Стоят в сборке домашнего кинотеатра. Прекрасно отыгрывают и музыку, ту, которую я слушаю. На мой взгляд прекрасно подходят под тяжелые вещи - рок, диско. Так как очень плотный бас. Мне очень понравились. Звук очень четкий и честный. Может я не супер меломан - но данные колонки меня полностью удовлетворили.
Плюсы:
качество сборки мощность
Минусы:
звук

Владел ими чуть больше года, при первом подключении ожидал дикий восторг и эмоции, но увы был разочарован, после долгих манипуляций по комнате стало немного лучше, но не того что я ожидал от легендарной BW, вообщем звук не понравился, из того что понравилось это несомненно их бас и мощь, но для акустики такого уровня это мало, пишу субъективно возможно просто "не мое".
Плюсы:
отличный звук,плотный бас,внешний вид,качество сборки.
Минусы:
нет

акустика отлично сбалансирована,играет любые жанры на ура,мощный,плотный бас,верхние и средние частоты можно слушать долго без утомления,нет искажений на большой громкости,использую как стерео пару,акустика любит мощность,если вы подключите её к ресиверу,или мало мощному усилителю ватт 50-80 при 8 ом,то баса от неё не ждите,начинает трясти пол когда подводишь усилитель ватт 120-150,а лучше всего все 200,вот тогда звук жирный,насыщенный,сидя на диване,спинка дивана неплохо массажирует спину,динамика сумасшедшая,сегодня ровно год как я её приобрёл,и нет желания искать что то лучше,покупкой доволен!
Плюсы:
Отличная акустика. Стильный дизайн. Умеют играть тихо. Чистый , прозрачный звук.
Минусы:
Нет

Колонки играют в комнате 20 кв.м. в связке с Маранз ср 6006 . Использую как стерео пару  и как фронт в домашнем кинотеатре. Джаз играют на 5+. Не теряется качество звука при тихом прослушивании. Отличная акустика -рекомендую к покупке.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!