0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE

[url=/product/40863.htm]Стереоусилитель NAD C326BEE[/url]
Юрий
Будет лучше, полностью раскроет 9.5  [url=https://www.pult.ru/product/52886.htm]- NAD C356BEE Black[/url]
Усилитель перестал откликаться на пульт ДУ.. Пульт в норме - проигрыватель CD работает. Неужели нести в ремонт?
Денис Жуков , добрый день. Судя по всему вышел из строя приёмник инфракрасного сигнала, придётся обращаться в сервис.
Здравствуйте! Можете несколькими словами описать звучание этого усилителя. Ищу достаточно мощный услитель, мне кажется хорошее сочетание цена-мощность. Нужно озвучить комнату 25кв.м чтоб акустика не орала, а спокойно заполняла весь объем. Слушаю мелодичный рок. джаз, приоритет ясный вокал, также люблю иногда погорячее например AC/DC. Требования к звуку- хорошие плотные быстрые басы без бубнения, ровная четкая середина без каши!!! и воздушные, кристальные верха. Если отзывы по усилителю будут хорошие, то к нему посоветуйте акустику. Для музыкальности хотел полочники, но мне кажется на мое помещение их не хватит, Или другие варианты по усилителю за эту цену для качественной музыки. Звук люблю приближенный к аналогу, усь будет работать с сд проигрывателем, также планируется проигрыватель винила. Спасибо.
31 июля 2015
Voland, добрый день. Этот усилитель обладает натуральным звучание в среднем диапазоне, основательным, не медленным басом, сдержанным характером высоких частот, отлично подходит для рока и джаза. Мощности хватит для крупных полочников, напольники бы я к нему не ставил. Из колонок очень хорошо сочетается с акустикой Klipsch, например такой вариант: https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-klipsch-rp-150m - уровня звукового давления хватит для Вашего помещения.
порекомендуйте пожалуйста напольную акустику к NAD C326BEE - комната 20 кв.м., акустика будет стоять у длинной стены, усилитель в связке с  СD плеером NAD325BEE, из музыки - рок, джаз. Спасибо!
Приветствую!

Вышел списывать расход электроэнергии и слегка погрустнел. Действующее напряжение колебалось, если верить счётчику, 160-180 В.
Усилитель NAD C326 BEE, проигрыватель CD Sony SCD-XB790, акустика B&W 685.
Прошу рекомендаций. Бюджетно, но не опускаясь ниже допустимого.

1. Нужен ли стабилизатор напряжения? Если да, то какой.
2. Какие межблочники?
3. Какие акустические кабели?

Желательно конкретные модели.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!