0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 702 black

[url=/product/72137.htm]Акустическая система Heco Victa Prime 702 black[/url]
Плюсы:
Идеальное соотношение цена/качество
Минусы:
Для себя не нашел. Но навкус и цвет все колонки разные.

Нужна была универсальная система 5.1
Построил на базе Heco. О чем и не жалею.
Конечно, лучше всего это прослушивать перед покупкой.
Пришлось заменить тыловые колонки на этого же производителя. На 602 модель о чем и не жалею.
Оставлю отзыв под фронталками.
Ну и внешний вид конечно всего этого вместе просто бомбический.
Фото IMG_20201205_120138.jpg от Герман Казаков
Фото IMG_20201205_115941.jpg от Герман Казаков
Фото IMG_20201205_120004.jpg от Герман Казаков
Фото IMG_20201205_120127.jpg от Герман Казаков
Плюсы:
Соотношение цена/качество, внешность, звук ласкает слух
Минусы:
Минусы? Какие минусы? Нет никаких минусов.

Уже 8 лет я являюсь счастливым обладателем этой акустики. Звук её радует во всех жанрах, от классики до death metal. За это время сменилось многое - усилитель, квартира... А вот акустику меня как-то и нет желания. За это время разве что шпон по углам немного отстал, а в остальном всё так же прелестно.
Фото 1626440757966.jpg от Роман Трофимов
Плюсы:
Отличный звук в паре c Onkyo 9150. Красивые на вид.
Минусы:
Грили на магнитах бы. Но это так эстетика. Без грилей вид лучше.

Являюсь обладателем усилителя Onkyo 9150, как выяснилось не так и легко под него подобрать акустику. Два года работал в связке с Dali Opticon 2. Но у Дали есть минус, с моим усилителем на низкой громкости очень много басса, вечером музыку не послушать. Решили подобрать им альтернативу, слушали B&W 6**, Klipsch 600*, но когда принесли Heco 702 сразу стало ясно, что для прослушивания тихой, спокойной музыки самое то. Басса в меру. Средние и высокие отличные. Выглядят отлично, особенно без грилей. Слушаю на них Secret of garden, Dire Straits, The Cranberries, Depeche mode, классику, всё отлично. Но вот по электронную музыку вообще не годятся, Dali их и по объему и по бассу уделал. В итоге у меня теперь два любимых комплекта. Спасибо Пульт.ру за отличную возможность послушать вживую и сделать выбор!
Плюсы:
внешний вид.,цена
Минусы:
не хватает низких частот

Уже год пользуюсь этой акустикой.УСЬ маратц 5003,сд марантц 5004.Комната квадрат 16кв.м.Звук сильно зависит от источника,т.к.колонки чувствительные.Немного страдает бас(после с_90)Но это наверное скорее претензии к усилку.Бас мягкий как кошачья лапка.Середина не выпячивается,высоких в самый раз,женский вокал слушать приятно(Тухманов*по волне моей памяти*)ОЧЕНЬ требовательны к расстановке.Долго искал место как правильно установить.С шипов снял т.к.низы вообще пропадают.Установил на пенку от тур.коврика потом кусок мебельного щита и на резиновые ножки(родные).При правильной установке звук приятный,можно слушать целый день без напряга Для любителей хард рока(как я ) слабоваты.Для всего остального самое оно.
Плюсы:
Внешний вид, звук
Минусы:
Некачественные записи теперь неинтересно слушать. Вот беда))

Мой отзыв не претендует на авторитетный, т.к. это моя первая попытка собрать Hi-Fi-аудиосистему. Пока в связке с усилителем Denon PMA-600NE, которую порекомендовал Михаил Борзенков в одном из своих обзоров. Источником служит пока компьютер со звуковой картой Creative Soundblaster X7 через оптический кабель. Опыта прослушивания подобного усилителя с подобными колонками у меня не было. Тем не менее я решил просто довериться видеобзору популярного видеоблогера-аудиофила. И пока получил то, чего хотел - новые приятные и яркие впечатления от музыки, которую я ранее слушал только в наушниках. Немного тревожился, что не смогу удачно расставить колонки на всю ширину комнаты площадью 19,8 кв.м., но всё вышло очень удачно. Получил и ширину, и глубину, и масштаб сцены, которую я примерно ожидал и желал услышать.  

Отдельная благодарность магазину за то решение недоразумения с оплатой доставки курьером. Посылка с двумя напольниками и усилителем получилась массивная. Ехать ей предстояло из Москвы в Приморский край, через всю страну. Первоначально мне озвучили неверную сумму за доставку, около 6000 рублей. Я на тот момент не имел представления, какой она должна быть, но эта сумма мне показалась адекватной с учетом размеров и общего веса товаров. И я легко согласился с такими условиями. Оплатил доставку заранее, оплату товара собирался выполнить при получении. На следующий день в магазине обнаружили, что ошиблись, стоимость доставки через всю страну такой огромной посылки курьером из транспортной компании СДЭК до двери составила 18 тысяч (что я потом сам проверил в калькуляторе СДЭКа. Pult.ru принял эту ошибку на свой счёт и с оплатой остальных 12 тысяч разобрался сам. Очень надеюсь, что менеджер, допустивший досадную ошибку, не пострадал на эту недостающую сумму.
Плюсы:
Вид, цена, звук
Минусы:
Качество хромает

Звук у колонок достаточно неплохой, но низких частот не всегда хватает, поэтому сабвуфер к ним будет не лишним. Середина и верх вполне устраивает. К минусам отнесу качество изготовления, которое не критичное, но все же... мелочи, а не приятно.
Фото 20220123_171823.jpg от Александр
Фото 20220123_171904.jpg от Александр
Фото 20220123_171842-1.jpg от Александр
Роман Трофимов:

Получается, изготовитель так и не учел претензии пользователей к качеству своей продукции. Ну, тогда, как сказал герой известного фильма: "Будем искать".
Плюсы:
Чистый и сочный звук
Минусы:
Отделка пленкой, очень бюджетно,  в лаке смотрелись бы волшебно!

Заменил старые, на 702 ! Доволен просто ооочень!!! Звук стал прозрачнее и сочнее! Есть отдельный саб, так что по низам претензий нет :) За вечернее (установочное) прослушивание композиций различных жанров не выявили каких то ярко выраженных слабых сторон. Сложилось субъективное впечатление, что электронная музыка звучит лучше , чем классика!  Покупкой доволен на 100%! Есть явно ощутимый рост качества системы , что радует!
Плюсы:
Дизайн  Цена   Качество звука
Минусы:
На данный момент отсутствуют

Прежде всего, хочу отметить работу менеджера Павла Смоленцева .Первый  раз воспользовался услугами данного сайта и был удивлен на сколько быстро и грамотно мне ответили на мою заявку , дальнейшее сопровождение и помощь по переписке на потовый мейл. Мой респект. Заказ до Ставрополя пришел за четыре дня и что порадовало бесплатно(за счет сайта).Далее по факту- Звук , как для слушателя всех жанров музыки, достойный. Баса для комнаты 16 кв. достаточно( думал будет необходимость докупать саб). Через неделю после покупки фронтов заказал центральный канал( повторно обратившись к Павлу, Heco-102 и вот сегодня получил и подключил. Звук при просмотре фильмов очень порадовал. Появилось желание докупить тыловики, что и сделаю как получу Зэпэху))).  И да- сделали индивидуально предложение по цене, что и сделало мой выбор в пользу этого сайта( ибо просмотрел все сайты с данной акустикой). Отзыв выглядит , вроде я родственник менеджера или пиарю сайт, но сам наткнулся на Пульт. ру  по отзывам.  Рекомендую к приобретению. Спасибо!
Фото 2022_02_13_13_33_IMG_0436.JPG от сергей
Фото 2022_02_13_13_35_IMG_0437.JPG от сергей
Фото 2022_02_13_13_40_IMG_0443.JPG от сергей
Плюсы:
Звук, внешний вид
Минусы:
нет

Тот редкий случай, когда перебирая акустику, утомившись,  берешь то, что первое  попадается наугад ниже классом и попадаешь в точку. Заказ пришел быстро, никаких повреждений, все в комплекте, спасибо магазину.
Плюсы:
Оличный звук
Минусы:
нет

Отличная акустика, хороший бас, все частоты на месте, использую пару лет, сделал для них подставки на колесиках, для перемещения по комнате. Звучание любой акустики сильно зависит от комнаты, если правильно расставить будет отлично звучать, советую поэксперементировать с рсстановкой. Я выдвигаю примерно на метр от стены и направляю на слушателя.
Фото 20220826_133426.jpg от Владимир Максимов
Плюсы:
Отличный звук, в ценовой категории.
Минусы:
Нет

Владел данной акустикой три года, оставила хорошие впечатления. Из-за портов фазоинверторов, расположенных сзади, нельзя ставить близко а стене. Использовал с ресивером Onkyo tx-nr686.
Плюсы:
Выглядят отлично. Звук хороший.
Минусы:
За эти деньги их мало)

Немного расстроило качество проклейки пленки. Звук с ресивером онкио 393 на четверку. Со старым усилителем pioneer поинтереснее. Скорее всего за эти деньги лучше напольников не найти.
Плюсы:
Качественный хороший звук.
Минусы:
Не обнаружил

Приезжал на прослушивание в Красноярске. Выбирал между Heco victa prime 702 и Magnat Tempus 77. Остановился на Heco. Звук показался объемней, басы мягкие, ВЧ в меру в отличии от Magnata. У Magnata ВЧ почему-то  "резали" уши, неприятное ощущение. До прослушивания склонялся именно к Magnatam, спасибо менеджеру Тарабик Анатолию, настоял на прослушивании до покупки. Покупкой доволен, дозаказал центральный канал этой же серии.
Плюсы:
Хороший звук, особенно после двухполосной акустики
Минусы:
Нет

Хороший звук, особенно после двухполосной акустики. Есть подключение по бивайрингу и биампингу. Хорошо спелись в связке с Yamaha R-N303 + Audio Technica AT-LPW50PB с головкой AT VM95SH + Pro-ject phono box s2. Не рассматривал функцию бивайринга, но оказалось моя Yamaha может так подключаться по четырем раздельным каналам. Качество звука улучшилось.
Помещение 17м2. Товар могу рекомендовать.
Плюсы:
Есть
Минусы:
Пока вроде нет.

Купил данную АС перед подорожанием.Используется в комнате 16кв.м. с усилителем SONY TA-FE370,подошла отлично.Звук очень хороший,всё зависит от качества носителя.Есть и бас и середина и высокие.Мне очень понравились.Есть с чем сравнить,в другой комнате стоит очень хорошая стойка с винтажной техникой и АС более высокого класса.
Фото 20230707_235301[1].jpg от Иван Козлов
Плюсы:
Добротный, солидный дизайн. Басовитый, плотный звук. Грел около месяца, - зазвучали со сценой. Работают в паре с пионером  VSX-D812 плюс саб EDIFIER
Минусы:
Пока не нашел

Рекомендуется однозначно к приобретению. Доставили в срок в полном комплекте, упаковка в идеале. Начитался инфы по разогреву, - разогрел. И вот оно счастье-качают в 40 кв. метрах. Друзья довольны, я тоже
Плюсы:
Мощный глубокий бас, самое то для рока\метала
Минусы:
Опять-же мощный бас ... или слабая середина\верха, часто вокал плохо слышно

Использую с Denon AVR-X550BT. Подбирал акустику под тяжелую музыку. По началу был немного расстроен, т.к. вокал забивался низами и был плохо различим. Но потом добавил средних частот на ресивере и все стало идеально ! Басом очень доволен, не гудит.
Выбирал между этими и Magnat Tempus 77. У Magnat меньше баса и лучше середина, следовательно вокал, динамики одинаковые. В целом колонками очень доволен.
Плюсы:
Отличный звук и внешний вид.
Минусы:
Объективных минусов просто нет.

Перешёл на них с Edifier R2800. Играют с усилителем Marantz pm6007k1b по оптике со звуковой карты Asus Xonar DX. Усилитель раскачивает их нормально. Звук детальный, динамичный, АЧХ ровная. Низкие частоты есть. Сильное давление конечно ждать не стоит. Не приукрашивает бас. Так же нет акцента на низах. Средние и высокие частоты играют отлично. Из коробки звук не очень. Нужно время разыграться. К покупке рекомендую. Доставку берите до квартиры/дома. Коробки большие, неудобные и тяжелые)
Плюсы:
Красивый дизайн, неплохая цена.
Минусы:
нет

За свои деньги очень неплохая акустика, звёзд конечно не хватает с неба, но понравилась больше чем JAMO S 608, "врёт" значительно меньше. Играет с ресивером Denon AVR-S660H, но хочет она усилитель помощнее.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!