0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X2000 black

[url=/product/75988.htm]AV Ресивер Denon AVR-X2000 black[/url]
Добрый день, являюсь обладателем связки NAD C352 + Monitor Audio Bronze BR2 и не могу определиться на какой ресивер бы заменить усилитель.
Не хотелось бы потерять в качестве звучания, но основной профиль использования будет фильмы и немного музыки. Акустику пока менять не собираюсь, возможно в будущем будут напольники тоже из MA.

Остановил выбор на Denon X2000 или x3000 - в чем их принципиальная разница и стоит-ли переплачивать? Комната довольно небольшая - 19 кв.м.
Друзья советуют еще обратить внимание на Yamaha, но про Denon много где пишут что с MA акустикой сыграются, а вот насчет Yamaha я не уверен,
Уамана действительно не очень сочетается с МА. Отличаются деноны мощностью, под полочники вполне хватит Denon X2000, Если будут напольники, тогда х3000 вариант более подходящий.
Василий, спасибо за ваш ответ. Есть некоторые переживания по поводу того, что ресиверы не очень годятся для прослушивания музыки в стерео. Как вы считаете, имея сейчас комплект усил+акустика, я замечу разницу в звучании или это пустые переживания? (текущая конфигурация меня в принципе устраивает по звуку). Прослушивание в основном - flac\alac.
Василий, спасибо за ваш ответ. Есть некоторые переживания по поводу того, что ресиверы не очень годятся для прослушивания музыки в стерео. Как вы считаете, имея сейчас комплект усил+акустика, я замечу разницу в звучании или это пустые переживания? (текущая конфигурация меня в принципе устраивает по звуку). Прослушивание в основном - flac\alac.
Усилитель конечно лучше, но он у вас старенький, из заводских параметров наверное вышел.
Здравствуйте,
есть в наличие пара напольников Monitiar Audio Bronze B4. Планирую докупить к ним центральный канал и BXFX в качестве тыловых АС.
Подскажите, подойдет ли данный ресивер под вышеописанный комплект, или подскажите варианты ресивера?
Ресивер то подойдет, акустика не подойдет... если у вас BR4, у них динамики пластиковые, а у BX -металлкерамика. Звук совершенно разный.
Приобрел ресивер DENON X2000, после обновления по стал сам отключаться через некоторое время,в чем возможная причина?
функцию "sleep" проверьте
год слушал ресивер через комплект акустики Magnat Monitor Supreme 2151. настраивал акустику с помощью микрофона и все было хорошо. Сейчас приобрёл  новые фронта Focal-Jmlab Aria 926 . Теперь, когда начинаю настраивать акустику с помощью встроенного Audyssey, ресивер выдает сообщение, что перепутаны полюса на фронтах. Акустика дорогая, сделано во Франции, вряд ли они перепутали, в чем может быть причина?
Такое бывает,,  из-за отражений от стен ресиверы выдают несуществующую ошибку.
Акустику проверить просто - поставьте их рядом вплотную к друг другу и попробуйте менять полярность на любой из колонок. При неправильной полярности бас сразу пропадет.
у меня к вам вопрос. я у вас покупал ресивер Denon/подскажите как подключить ресивер Denon к телевизору Samsung 43MU6100/ на телеке есть HDMI ARC ? я вывожус ресивера на медиаплеер Asus O!Play а с него на телевизор. но когда хочу взять отдельно звук через ресивер, а видео пускаю через обычный USB на телевизоре то звук только телевизора работает. что я могу не правильно делать? или может кто из специалистов ответит? спасибо
ресивер Denon какой?
Хочу использовать его как пред, подключил выходы zone 2 к входам main in на усилителе, звука нет. Что я не так делаю?
Цитата
Хочу использовать его как пред, подключил выходы zone 2 к входам main in на усилителе, звука нет. Что я не так делаю?
Добрый день. Для использования второй зоны, смотрите инструкцию стр. 110
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!