0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dynaudio DM2/7 black

<a href='/product/46364.htm' >Акустическая система Dynaudio DM2/7 black</a>
Цитата
Александр пишет:
Цитата
гость пишет:
Никогда наверное не перестану удивляться , люди платят бешеные деньги - а за что ? пластмассовые диффузоры динамических головок имеют копеечную цену и отстойный звук , по сравнению с целлюлозой , видимо разбирающихся по настоящему в акустики 1% из 100% , это конечно очень печально. Совершенно ничего кроме маркетинга в этих колонках нет . Тот же sven на целлюлозе звучит куда получше .
Соглашусь с Вами , видел их в комнате прослушивания и слушал там же , был действительно удивлен , выглядят совсем бюджетно , какой то дешевый пластик на пищалке, оклеены пленкой , после всего того шума что они наделали в инете был оочень удивлен тому что увидел , звучат на НЧ и СЧ они не плохо , а вот на ВЧ немного мутновато причем это слышно наверняка. И это не удивительно СЧ динамик у них будет по выше уровнем чем пищалка. В общем лучше выбрать что нибудь другое. Не стоят они таких денег.
Добрый день Александр.
Спасибо за отзыв.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!