0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Крепёж для АС и HI-FI Vogel`s Evolution VLB200

<a href='/product/11811.htm' >Крепёж для АС и HI-FI Vogel`s Evolution VLB200 </a>
Плюсы:
Одни плюсы
Минусы:
Нет

Dali Oberon 3 как родные ровно встали , по глубине достаточно места , по характеристикам не соответствовала глубина . Покупкой очень доволен. Сборка не сложная , чувствуется что надежность присутствует . Советую . Спасибо
Фото 40268C04-400A-453F-A8A0-2E7D0A1E8444.jpeg от Евгений Романенко
Фото 1AD082AD-B7DC-45EB-A89C-675A15BCC983.jpeg от Евгений Романенко
Фото EBF902D6-2D6C-4534-B204-31F1E1F789BD.jpeg от Евгений Романенко
Плюсы:
Всё качественно и надёжно. Углы поворота и наклона.
Минусы:
1. Цена высоковата. 2. Есть некие конструктивные недостатки.

Крепкие, надежные, стильные. Мне понравились. Собираются легко. Я повесил на них Klipsch Reference R-41PM. Всё нравится, но присутствует непродуманность зажима для определенной глубины колонок - отверстие для крепежного болта прячется под заднюю неподвижную прижимную планку. Решается легко добавлением проставочки. Но это уже небольшой колхоз. Ситуативно, конечно, но я столкнулся.
Плюсы:
Выполняет свою функцию. Поворачивается, регулируется, держит колонку.
Минусы:
Поворот в горизонтальной плоскости слишком свободный. Зажим для колонки не очень удачный.

Покупал для колонок PSB AM5, кронштейн справился с задачей, но не без колхоза. Проблема конкретно с этой моделью колонок в том, что задний фазоинвертор находится в нижней части колонки, и частично попадает в зону зажима. Решение - дополнительная проставка из кусочка оргалита, замотанного в чОрную изоленту (для цвета). В целом, такая проставка кажется полезной и для других случаев: хотя колонки и не тяжелые, но затянуть винты пришлось достаточно сильно; подозреваю, что штатные прокладочки при такой силе затяжки были бы насквозь, и корпус колонок повредился бы. За это минус балл.
В целом, если присматриваетесь к кронштейну, нужно обратить внимание на то, не попадает ли в зону зажима спереди и сзади что-то лишнее. Например, выступающий над корпусом бортик трубки фазоинвертора (как у меня), край динамика, какие-либо управляющие элементы или ИК-приемник. Размер переднего зажима 90х25 мм, заднего - 150х25 мм.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!