0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 675 black

<a href='/product/70562.htm' >Акустическая система Magnat Quantum 675 black</a>
Сегодня смотрел цены на данную акустику в Германии и так вот там такая акустика стоит 199 EUR( евро ) то есть пара стерео стоит 29850 рублей плюс доставка плюс доставка  75 eur (евро) за одну  итого 11200 за две колонки производства Германия . Вопрос как формулируете цены , разница вообще ДИКАЯ (даже в голове не укладывается) .  Я согласен что магазин должен приносить  прибыль  но то что у Вас это просто дикость !!! Смотрел на EUROMAL.Ru . И акустика сделана в Германии а не в Китае ! По рукам Вы нас бьете (в переносном смысле)
Цитата
Алексей Сотников пишет:
Сегодня смотрел цены на данную акустику в Германии и так вот там такая акустика стоит 199 EUR( евро ) то есть пара стерео стоит 29850 рублей плюс доставка плюс доставка 75 eur (евро) за одну итого 11200 за две колонки производства Германия . Вопрос как формулируете цены , разница вообще ДИКАЯ (даже в голове не укладывается) . Я согласен что магазин должен приносить прибыль но то что у Вас это просто дикость !!! Смотрел на EUROMAL.Ru . И акустика сделана в Германии а не в Китае ! По рукам Вы нас бьете (в переносном смысле)
Добрый день Алексей.
Этот вопрос лучше адресовать компании дистрибьютору того или иного бренда в России, мы компания дилер и работаем по РРЦ (рекомендованная розничная цена.)  
Это понятно , но должны же быть какие то правила рынка .
Ну-ну. Правила.
Ни рынок труда, ни тем более рынок товаров вообще никак не регулируются со стороны правительства.
Только всё стащенное и отжатое в 90-х свято охраняется законами как частная собственность и частное предпринимательство.
А в нормальной стране давно бы засудили дистрибьютора во-первых, за цены, во-вторых, за монополизм рынка и бренда, и бренд бы сказал большое спасибо, ибо он тоже страдает от малых продаж. И в третьих, выяснили бы, на что этот дистрибьюторский бизнес существует (ибо прямая дорожка к отмыванию средств, задранные цены и подделанные продажи).
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!