0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR515 black

<a href='/product/64744.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR515 black</a>
подойдет
уровень 673 или 573 ямахи?
Как будет звучать с S 606
что-то среднее между ними
с младшей моделью Onkyo TX-NR414 играет отлично
количество баса больше  у 673 или 515?
Какой предпочтительней для 606-х
P.S. слушал 673
у Ямахи
Здравствуйте подскажите какой ресивер выбрать для  Jamo S 506 комната 16 кв.м в основном для кино  Onkyo TX-NR515 black или Pioneer VSX-922-K
бери Onkyo TX-NR515, на будущее с запасом будет, если захотите акустику поменять
Спасибо
Аппарат мне очень нравиться. Спасибо персоналу pleer.ru за консультации при его покупке и подбору акустики.
Но есть одна задача, которую я пока не могу решить.
В ресивере есть линейный выход (Зона 2). Я к ней подключил беспроводные наушники (это была одна из причин покупки ресивера, чтобы выводить на наушники звук из разных источников, не перетыкивая провода  :) ).
Отлично играет во 2-й зоне звук с DLNA. Но попытка выбрать любой другой источник ни к чему не приводит. BD/DVD, телевизор, PC нормально проигрываются на колонках (в 1-й зоне), в во 2-ю зону ни чего не выдают (тишина).
Здравствуйте. Приобрел этот ресивер с акустикой Polk Audio, после подключения обратил внимание что саб не работает если воиспроизводить с DVD\BR, TV(возврат оптика)итд. При этом USB, FM(ресивер) все работает. Подскажите что делать?
Скорее всего вопрос в настройках.
Проверьте в каких режимах (кино, стерео, директ) воспроизводите DR/DVD
Правда ли что аппарат очень сильно греется?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как он в плане надёжности? Есть какая-то статистика?... Хочу купить, но у нас в городе нет сервис центра Onkyo...
Тоже интересует вопрос гарантии. в воронеже нет сервис центра онкио куда обращаться? Если что-то случится придется самому везти в москву? или обращаться к вам?
У всех ресиверах онкио есть одна особенность: нельзя перетыкать шнуры hdmi на горячую, горят порты. А так аппараты вполне надежные.
к ресиверу Onkyo TX-NR515 акустика Technics SB-M500 12 летней давности подойдёт ?
Подойдет, но лучше 626 Онкио
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!