0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП (DAC) Musical Fidelity V-DAC 2

<a href='/product/62113.htm' >ЦАП (DAC) Musical Fidelity V-DAC 2</a>
XLR  там неправильные!! В топку!!!
Между коаксиальным входом и разъемом USB есть тумблер (его видно на фото). Им и переключаются входы. Коаксиал и оптика работают в одном положении (тумблер вправо), USB -тумблер влево. При правом положении тумблера играть будет тот сигнал, который первым будет захвачен с одного из разъемов (либо коакс либо оптика). Т.е. включили [источник 1] по оптике - играет он. Потом захотели слушать с [источника 2], подключенного по коаксиалу - выключаете [источник 1] и включаете [источник 2]. Пока не выключите И1, не "подцепится" И2. Надеюсь понятно :)
Конечно улучшит. И скорее всего существенно. Но все же ноутбук будет играть лучше любого ширпотребного (т.е. не килобаксового, заточенного под воспроизведение музыки) медиаплеера.
Неужели нету вариантов чтобы за те же 40 долларов получить нормальный готовый? Может, есть куда сдать компоненты, чтобы мне спаяли?
Спасибо за ответ! Следующим ходел задать вопрос про переключение между источниками,а на него уже подробно ответили. А вообще хотелось бы узнать об устройстве поподробнее,можно писать на почту.
я купил Musical Fidelity M1 DAC Black, просто сделали неожиданно хороший дисконт
разбирал V-Dac первый - внутри 1792A. Могу выложить фотки.
Какой ЦАП интереснее Musical Fidelity V-DAC 2 или Cambridge Audio DacMagic100? Собираюсь слушать через усилитель Creec OBH 21SE на HD600
скажите пожалуйста,можно ли к нему подключить внешний жёсткий диск с музыкальными файлами,по USB,а затем от Musical Fidelity V-DAC 2, на ресивер
Musical Fidelity лучше
нет
Будет ли работать на Windows XP?
Мда,ни ответа ни привета,\\\"Мы заботимся о клиентах\\\"
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!