0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S500 silver

<a href='/product/55197.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S500 silver</a>
только для музыки, все стили кроме классики

или посоветуете что-то другое ?

мне обязателен фронтальный фазик

заранее спасибо!
ну если кроме классики - то вполне ничего себе звучат, правда серединка хромает, но за эти деньги пойдет
порекомендуйте акустику к нему. пока не решил полочники + саб или напольники. комната 17 кв.м. прямоугольная заставленная мебелью.орентируюсь на бюджет 20000 руб. заранее благодарю
А где  его собирают? И есть ли разница кроме цвета между черным и серебристым?
в малазии. разницы кроме цвета нет.
брали в pult.ru? если нет то по какой цене?
говорят подешевле jamo s 606, подороже dali lector 5. мне лично понравилось с dynaudio dm2/6 но это уже 24150р.
нет брал не на пульте но по цене близкой к этой...вроде за 10500 руб. с доставкой получилось около 12000 руб.
нет жамо как впрочем и жбл с вафлями я не рассматриваю...это все ширпотреб и звука хорошего из них не услышать. сейчас колеблюсь между tannoy mercuri v4 и klipsch rb-61...
Я тоак понял что на этой модели фронтальная панель алюминиевая, а регуляторы пластиковые или тоже алюминий?
Здравствуйте, какие посоветуете наиболее оптимальные полочники по цене/качество для этого усилителя? И есть ли лучшая альтернатива этому усилителю? Спасибо.
добрый день!
подскажите,кто пробовал его с радо -кой С50 8-омными,как вам?
хочу преобрести Yamaha A-S500 silver,но живу в калуге,как это можно сделать?
Планирую собрать аудиосистему (100% музыка, Jean-Michel Jarre, Space, Enigma; классика). Предварительно выбрал: Yamaha CD-S700; Yamaha T-S500; Yamaha A-S500.
Не определился с акустикой (напольная) и кабелями (комната 20 кв.м.). Может посоветуете, что-нибудь другое? Бюджет на всё – 60 тыс. рублей.
До этого была аудиосистема: Marantz CD-63mk2; Marantz ST-57; Marantz PM-65; Canton Fonum 630DC. Был очень доволен. Пришлось продать всё (кроме CD) в связи с переездом.
как потянет джамо 608????... разница между 700 усь. будет ощутима??? 500 можно будет подключить к рес онкио 709????
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!