0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Philips BDP9600/51 black

<a href='/product/54667.htm' >Blu-ray плеер Philips BDP9600/51 black</a>
Самый большой который я подключал это 2Tb
Я подбираю 3Д блю-рей плеер для ДК, он будет подходить для ресивера Yamaha RX-V667 и какой из плееров в этой ценовой категории вы бы посоветовали?
1)Philips BDP9600/51
2)Onkyo BD-SP309
3)Yamaha BD-S1067
Yamaha BD-S1067
Какие такие PCM????? Цапы там burr brown стоят! Об этом ясно сказано на официальном сайте! Или вы думаете там не знаю что пишут???
Смотрим сюда:
http://www.philips.ru/c/blu-ray-dvd/9000-series-qdeo-ti-burr-brown-dacs-3d-playback-bdp9600_51/prd/ru/
И еще по поводу ЦАП, они в 9600 идентичны 9500, тот же TI Burr Brown. У самого на полке стоит 9500-й...
кембридж-как все китаяне вы хотели сказать)
Сможет ли этот плеер проиграть образ BluRay (.iso) с подключенного по USB жёсткого диска?
iso образы данная модель не понимает
Кэмбридж Аудио делают отличную технику! А китайское качество сборки - это качество на 5+++! Не стоит сравнивать эту технику с "магнитолами" 90-х годов, собранными в бамбуковом сарае.  
кембридж также как и над и аудиолаб давно уже чисто китайские фирмы.качество изготовления это отдельная тема)))
что предпочительнее  филипс 9600 или пионер 55?
одно говно)))
А ЧТО ТОГДА ПО ТВОЕМУ НЕ ГОВНО?
Кембриджы разрабатываются полностью в Англии. А их конструкция даст фору многим фирмам с лёгкостью. Достаточно уже того, что в усилителе СА Azur840v.2 стоит транс мощностью 800W, громкость регулируется с помощью реле с позолоченными контактами, что очень надёжно,  входы так-же коммутируются реле с позолоченными контактами, + балансные входы. А в Китае сейчас всё собирается, в отличие от нашей России, где только деньги с людей собираются.
Какой максимальный размер файлов в формате MKV и с каким битрейдом переваривает этот плеер с внешнего HDD? Если взять образ Blurey на 22 гига в формате MKV h.264? Кто нибудь пробовал? Тормозит видео или нет?
я около 10 гигов ему скармливал - полет нормальный
До 40 гигов точно берёт....
Оп-паньки!!! Реальный ответ! А кто тебе мешает за 1.000.000 килобаксов ча-нить прикупить? Чтоб круто было...
кембридж в англии только зарегистрирован.и уже довольно давно) никаких разработак)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь тестил. Интересует факт воспроизведения файлов видео из домашней сети. Если подключить Плеер к роутеру, куда подключены к примеру компьютер и телевизор. Если взять телевизор, работает только через МедияСервер(очень удобно), любые файлы, всё тащит. Фото, музыку, видео, причем видео любого сжатия и формата. Но, возникают некоторые проблемы с высоким БИТРЕЙТОМ(от 30mbps если, 29-35ГБ фильм) думаю из-за программы (притормаживание на секунды). Через USB тоже очень многое воспроизводит, но не всё, и при этом нет проблем, даже, если фильм весит 40ГБ с HDD. Но USB мне не интересно. Будет ли этот Blu-ray плеер видеть все эти файлы на HDD компьютера без посторонних программ?? Или LAN порт в этом плеере служит для какого-нибудь Net TV и всё?:)

P.S.
Маршрутизатор (роутер) отличный.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!