0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Elac FS 68.2 Black

<a href='/product/53390.htm' >Акустическая система Elac FS 68.2 Black</a>
звоните нам и оставляйте заказ
Добрый день! Подойдут данные колонки к Pioneer VSX-921-K ?
споются? имеет ли  NAD T747 би-ампинг??
подойдут
Би-ампинг имеет,в настройках есть такой пункт.
Как правило две АС подразумевают стерео,отсюда вопрос: почему ресивер,у вас в планах расширить систему до 5.1?
Если только стерео,то лучше обратить внимание на усилитель!
Есть вот такой ресивер. Что будет с он и Elac FS68.2? Акцент больше на стерео. Музыка разная, больше живая. Возможно этот Harman слабоват для стерео, но уж что есть. Или посоветуйте что можно рассмотреть в данном классе в качестве акустики. Спасибо.
если сильно громко не делать, но нормально будет
Скажите при покупки данных ас какой кабель и сколько дают в подарок?
Какой акустический кабель раскроет потенциал этих колонок до?
памойму ничего не дарят, да и у комплект кабели не входят...
любой медный, тот же квед классик
Народ!!!У кого есть эта акустика,скажите как она играет?(транс,рэп,и всё остальное)....Усилок яма ах-1050.S=22кв.м.Не могу определиться между Dali C8(что лучше)?
Добрый день.Акустика Elac 68.2 лучшая в серии цена качество.Послушав её, вы не останетесь равнодушными...Играет она отлично!!!
Castle Knight 5, MS mezzo 6, Elac FS 68.2 имеется denon 2310, что посоветуете из этого. (главный критерий сцена, бас(при быстрых атаках сохранять целостность, а не гуньдешь).
Elac FS 68.2 или JBL какой-нить
играют отлично,но с ямахой думаю не подойдут, у самого же Denon, детализация отличная, звуковой баланс ровный...вчера приобрёл звуковушку Xonar ST, появился драйв в звуке,да такой что громкость больше чем на 9 не делаю,максимум до11 доводил,появляется страх :)
Эта акустика подойдёт к Yamaha RX-A2010 blac
Добрый день! Подскажите пожалуйста как бадет в связке с ресивером онкё 709. Заранее благодарен за ответ!
Имею вот такой усилитель, раскачает ли он Elac FS 68.2?
нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!