0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проектор Epson EH-TW3200

<a href='/product/53294.htm' >Проектор Epson EH-TW3200</a>
сейчас смотрел описание и не могу понять одного, реальное разрешение проектора указано 1920x1080, а в списке поддерживаемых разрешений максимум - WXGA2 (1360x768). Или я что-то недопонимаю или этот проектор не сумеет воспроизвести полученное через HDMI вход видео с разрешением FullHD 1920x1080? В чем тогда смысл реального разрешения FullHD? Апскейлинг проектор вроде как тоже не поддерживает. Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Где провдивая цена? На сайте есть и 53500 и 48507(эта-же цена и в яндекс маркете указана).
правильная цена на сайте
Насколько часто попадаются экземпляры этой модели с "расслоением" RGB матрицы? Насколько мне известно, в недорогих моделях нет идеального сведения.
разница между Epson EH-TW3200 и Epson EH-TW3600 (который сейчас продаётся только в штатах под маркой Home Cinema 8350) только в контрастности и в яркости лампы, хотел бы узнасть существенная эта разница если проектор использовать в незатемнённой (чорные стены и потолок) комнате ?
Думаю это редкость
Особой разницы не должно быть, разница в яркости ламп небольшая.
Приобрел на pult.ru. Оправданы все мои ожидания: цветопередача, разрешение (смотрю на экране с диоганалью 4,5 метров), понятные настройки и т. д. Одно не смог сделать, выставить трапецию. Подскажите. плиз, кто знает как это сделать? Спасибо.
К сожалению такая настройка на проекторе не предусмотрена.
так же приобрел этот проэктор в пульт.ру и для меня стало неожиданностью что трапеция не реглируется...работники фирмы могли бы подсказать.но у меня сложилось впечатление что там работают безграмотные люди.приходил к ним посмотреть на проэктор в деле так они 40 мин пытались его запустить и так и не получилось...полная безграмотность работников на лицо!!!!!
Цитата
Игорь пишет:
Здравствуйте.
Где провдивая цена? На сайте есть и 53500 и 48507(эта-же цена и в яндекс маркете указана).
обманывают они....мне сказали что будет скидка 3% и скидка действительно была но только на крепление к проэктору)))))))))
Гость  А куда вы к нам приходили, в каком городе? В Москве насколько я помню в салоне нет данной модели. Пришлите номер заказа, будем разбираться.
Гость  Чтобы получить индивидуальную скидку пишите мне на емейл settarov@pult.ru А по дисконтной программе действительно скидка на проекционную технику не предоставляется.
Цитата
Марат Сеттаров пишет:
Гость А куда вы к нам приходили, в каком городе? В Москве насколько я помню в салоне нет данной модели. Пришлите номер заказа, будем разбираться.
город екатеринбург....
мой ящик kinash72@mail.ru.....так на всякий случай
Вижу заказ. Ждите звонка от наших представителей в Екатеринбурге.
Цитата
Гость пишет:
город екатеринбург....
мой ящик kinash72@mail.ru.....так на всякий случай
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!