0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V667 Black

<a href='/product/52532.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V667 Black</a>
нормально, ямаха как раз для тяжелой музыки подходит
А если к нему подключить аналоговые сигналы он их через HDMI выведет ?
выведет
Пасибо за ответ
Посоветуйте какие фронты будут лучше  Нeco victa 700 или  Jamo s 606 ?   музыка/кино    50/50.  
или может  другой рес. за ту же цену?
Jamo s 606
Подойдет ли к данному ресиверу комплект акустики Ямаха NS-F700 или посоветуете что нибудь еще? желательно из соотношения цена/качество
кино/музыка(рок,клубная)-60/40, 20 кв.м
есть комплект акустики infinity (фронт alpha30)+тыл alpha10+alpha center
подойдёт ли такой комплект (кино-музыка 40/60)
или другой рес посоветуете?
подойдет, куда деваться то :)
Музыка(инструментал, блюз, вокал - flac с медиалеера) /кино: 70/30
После муз.центра 1996 года в музыке хочется обалдеть от звучания - и больше ничего не искать :)
хорошо звучат в связке, а уж после музыкального центра, особенно :)
Подойдёт это ресивер для Yamaha NS-555+ NS-333+ NS-C444 кино80/музыка20 Комната 17м зана прослушивания 3м х 4м. И стоит брать напольную АС .Или посоветуете что нибудь другое в эту ценовую категорию. Спасибо
Какие подойдут колонки к этому ресиверу?
Yamaha NS-555
Heco Victa 600
Wharfedale AT-500
или другие за эту цену.
подойдет всё, но я бы на хеки смотрел - они помузыкальнее остальных
подойдет, но напольники в такое помещение - это лишнее
В особеностях на вашей странице указан вход Phono,а есть ли он на самом деле.На фотографиях пульта и тыла его не видать.
Phono вход есть (см. фото, например, на Яндексе). Тут, видимо, на пульте, фото перепутали. Бывает такое.
Ресивер Yamaha RX-V667 я использую в качестве преда - система, пока, 7.0. Фронты и центр активные Yamaha HS-80M, тылы две пары Yamaha HS-50M. Комната 25 квадратов, на полу ковролин, стены пробка, акустический потолок Армстронг, плотные шторы. Вопроса два:
1. Нужен быстрый саб ( склоняюсь к Velodyne CHT-10R )
2. Не повредит ли моей акустике отключение/включение с помощью сетевого фильтра ( кнопками на задней панели включать 7 колонок гемор ещё тот )
Жду советов от профессионалов;)
1. Да, подойдет.
2. Нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!