0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX2 black oak

<a href='/product/51883.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX2 black</a>
Добрый день!
Подскажите как сыграется эта акустика с Harman/Kardon HK 3490? И если сыграется может порекомендуете какой-нибудь акустический кабель. Комната 12м, слушаю рок и тяжелее.
Спасибо.
Цитата
Игорь пишет:
Добрый день!
Подскажите как сыграется эта акустика с Harman/Kardon HK 3490? И если сыграется может порекомендуете какой-нибудь акустический кабель. Комната 12м, слушаю рок и тяжелее.
Спасибо.
Добрый день.

Акустика сыграется хорошо, для 12м только полочные колонки.
Кабель акустический Supra Classic 4.0
Кабель сетевой - Supra LORAD 1.5 CS-EU 1M
Подскажите, пожалуйста, нужны тыловые колонки. Есть: Pioneer VSX-922K (по 100Вт на канал), фронт Monitor audio Bronze 5 black oak, хочу также Monitor audio. Что целесообразнее взять BX-2 или BX-1?
У BX-1 смущает максимальная мощность в 70 Вт.
Что посоветуете?
Цитата
Vladimir пишет:
Подскажите, пожалуйста, нужны тыловые колонки. Есть: Pioneer VSX-922K (по 100Вт на канал), фронт Monitor audio Bronze 5 black oak, хочу также Monitor audio. Что целесообразнее взять BX-2 или BX-1?
У BX-1 смущает максимальная мощность в 70 Вт.
Что посоветуете?
Добрый день Владимир.
Для тыла BX-1 или BXFX Лучше подойдут чем здоровенные BX2.
Цитата
Vladimir пишет:
Подскажите, пожалуйста, нужны тыловые колонки. Есть: Pioneer VSX-922K (по 100Вт на канал), фронт Monitor audio Bronze 5 black oak, хочу также Monitor audio. Что целесообразнее взять BX-2 или BX-1?
У BX-1 смущает максимальная мощность в 70 Вт.
Что посоветуете?
Добрый день

Какой размер комнаты?  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!