0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Black

<a href='/product/50493.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Black</a>
Такая техника уже не актуальна, мультимедийность уже на дворе.
Такая техника всегда будет актуальна.Мультимедийности место на помойке.
Подключил мультимедийный плеер к стереоусилителю и всем доволен. 3D и прочая долби-чушь нах не нужна.
Хочу подключить для кино к предусилителю рес. Denon 3312, а для стерео использовать стандартный аналоговый вход усилителя. Радикально ли улучшится звук в стерео, хотя вроде бы и ресивер играет очень неплохо.
Меня тоже мучает данный вопрос, звук ресивера в стерео устраивает, но постоянные разговоры что ресивер в стерео слаб заставляют задуматься, хочу выяснить в чём же разница в их звучании, в условиях магазина это невозможно.
Если звучание ресивера устраивает, то нет смысла брать стереоусилок. В основном звучание системы, процентов на 80, определяет акустика, поэтому звук через усилитель останется узнаваемым, добавятся нюансы.
У меня ресивер - бюджетная Ямаха 465-ая и звук в стерео перестал устраивать. Не хватало НЧ, ВЧ и, как сейчас уже понял, объёма сцены.
Поэтому решил собрать отдельную систему - только для стерео. Пока слушаю 1510 со старыми напольниками, но в звучании появилось всё то, что отсутствовало. А до усилка я проклинал шелковый твиттер, типа верхов с него нет, на самом деле это ресивер их не выдавал, особенно на небольшой громкости, даже думал брать след. акустику с металлическим куполом пищалки. А самое главное отличие - это появился объем у сцены и точная локализация объектов. Везде писали про этот объем, а на ресивере его не слышно, хоть убей. Есть тестовые диски для проверки качества звукового тракта, где записаны белый или розовый шум в фазе и в противофазе. Когда слушаешь фазу, шум чётко перед тобой по центру (вот так же звучит усилитель), а слушаешь шум в противофазе - звук расплывается и звучит как бы со всех сторон (так звучит ресивер). Так вот ресивер создает какое-то бесформенное облако зажатое между колонками и в нём невозможно определить положение источника звука.
А нормальных низов с ресивера не было скорее из-за того, что он рассчитан на работу с сабом. Тревожное гудение в фильмах хорошо воспроизводит, а в стерео не может вытянуть бас.
В том то и дело, что хочется слышать эти нюансы, а не буханье и цыканье. Сейчас использую фокалы 716, при правильной настройке одиссея и расстановки колонок баса хватает за глаза в 20 метровой комнате, и панорама есть и звук не привязан к колонкам, если приходят друзья то не верят, что играет стерео а не многоканал. В связи с этим и хочется узнать если звук улучшится на 20%, то по моему это стоит вложения денег., тем более эта два аппарата есть не pult.ru. Вопрос почему 1510 к ресу. 3312, так как очень удобно будет коммутировать, и переключение  с мощника на любой аналоговый вход на лицевой панели 1510 а не перемычкой сзади.
Добрый день.Как он для Динаудио 2\7?Или что другое посоветуете?
Здравствуйте,какие напольные колонки порекомендуете к нему?
а при чем тут комната!!усилитель должен и на улице играть и на даче!!и везде!!очень дурацкий ответ!!А рок лучше всего играет Expozure''
Подскажите пож. чему отдать предпочтение KEF R300 или  DALI MENTOR 2 Цель- на не большой громкости добиться максимальной детальности. Предпочитаю звук с преимуществом высоких частот. За ранее спасибо.
У меня замечательно спелся с Audiophysic Yara II Evolution.
А скажите пожалуйста как данный аппарат сыграется с монтор сильвер RX6 ? Или назовите другие возможные варианты. Заранее благодарен.
здравствуйте подскажите полочную акустику под электронную и всю остальную кроме метала джаза и рока музыку ! интересует детальность прозрачность в тоже время драйв хороший бас (но не бухание и цикание )!! комната не большая 9-10 метров ! слушали mabx2 очень понравилось звучание ! но хотелось бы ценик повысить например до 30-35 на акустику !
чтото из элаков ? или монитор rx 2 ? или посоветуйте другую модель ! спасибо большое !
Подскажите, есть ли возможность подключить к денону 1510 ае активный сабвуфер и как это реализовать эффективнее?
Цитата
Подскажите, есть ли возможность подключить к денону 1510 ае активный сабвуфер и как это реализовать эффективнее?
Добрый день. Через Пре-аут или если есть у сабвуфера высокоуревневый вход (через клеммы).
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!