0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-710AE black

<a href='/product/46631.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-710AE black</a>
У МА RX6 тоже 90дб...
раскачает ли этот усилитель акустику  Paradigm Monitor 7 v.6
Нет.
Понятно, что усилок маломощный.
Что будет лучше для него:
полочники Klipcsh RB 61
или напольники
DALI Concept 6,
Klipsch RF-82
Заранее спасибо
Klipcsh RB 61
у 710 такой запас мощности, что ручку страшно больше 11 часов выкручивать...динамики выплевывает)))
Скажите пожалуйста,насколько хорошо Денон  справится с Canton GLE 470 для рок-музыки в плане басов.
Если кажется, что выплёвывает, это плохо. Это слабый контроль диффузора. Это как раз и значит, ЧТО УСИЛИТЕЛЬ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ДАННОЙ АКУСТИКОЙ ВВИДУ НЕДОСТАТОЧНОЙ ВЫХОДНОЙ МОЩНОСТИ. ВОТ ПРИМЕР: При подключении по настоящему мощного усилителя, на любой громкости, не должно возникать ощущения, что ещё чуть-чуть и порвёт.
Отвратно.
А почему ? С таким НЧ-излучателем 2x 180 мм
Скажите, подойдёт ли этот усь для моих Klipsch RB-61? Рок / хардрок и кино в равном соотношении.
На высокой громкости будет сказываться недостаток демпфирования диффузора. Его попросту будет болтать. А вы будете думать-какой мощный усилок, ещё добавлю громкости и порвёт динамики.
Полочные Клипши с высокой чувствительностью и немного агрессивным звучанием идеально подходят к начальным Денонам с более мягкой подачей звука.
Спасибо за ответ! А если брать во внимание Rotel RA-04 в качестве конкурента?
С Ротелем может оказаться перебор по ВЧ. Это кому как. Зато с Ротелем будет мощный плотный бас и звук не будет сливаться в кашу даже на высокой громкости. Надо слушать.
хм...спасибо, есть над чем подумать
я не написал на чем я выкручивал до 11 часов) это полочники rx 1. с ними то он справляется замечательно, даже слишком мощный! а то как должен работать усилитель и когда ему не хватает мощности я знаю. кстати если не ошибаюсь у денона есть ограничитель, не выкрутишь больше положенного. сделал проще, затнул фазики колонкам, щас не так страшно. но сгореть конечно могут( надо подключить его к сабу из машины, ресивер пионер нихрена одним каналом его не раскачивал, посмотрим на что способен денон))
кстати ресивер пионер 5 по 100 еле раскачивал эти полочники. денон на 3 часть мощности рвет их в клочья) очень не удобно пользоваться ручкой громкости от 7 до 10 часов. еще можно сходить к знакомому с его jbl 90)))) мож раскачет хоть немножко)
принес одну колонку старую свою с-90, у денона с басами уж слишком все мягко блин, да раскачиват, аж динамик до сетки достает, громко даже от одной колонки, больше 12 часов выкручиваешь появляются искажения небольшие, а потом громкость не увеличивается, крути хоть до конца. видать предел его мощности... ресивер мой близко даже не качал так хоть и написано 5 по 100 вт!! так что для rx-6  я думаю вполне достаточно будет. кстати в машине усилок где написано мостом 500 вт(1200 макс) при моей неаккуратности на первом же ударе чего то в 50 центов просто выкинуло сетку прикрученную 4 шурупами на с-90. и динамик почти не повредился! вот там точно мощности с запасом))))
Приобрел указанные колонки. Как они лягут на этот усилитель? Смущает 85Вт (на 4Ом) при моих 120Вт и вопорос с басами (у меня и так 45Гц). Потянут? прокачают? Слушаю металл - от самого мягкого до "мяса".
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!