0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
Почему так прыгнула цена? пару месяцев назад он стоит около 17к, если не ошибаюсь.
1111
встал перед выбором Pioneer A-50-K или Yamaha A-S700, посоветуйте
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить к этому усилителю активный сабвуфер?..если да, то какими могут быть варианты подключения? Заранее спасибо.
я слушал. громкости докуя если честно. запас для простой комнаты огромен.
подойдёт
споются, особенно в тяжелой музыке
ошибаешься
яма повеселее звучит, на мой взгляд
так нету же выхода под активный саб судя по фото
Подключить можно, если саб имеет высокоуровневый вход
Как будет с Wharfedale  Atlantic 500 ge играть.Хватит ли мощности данного уся.
Добрый вечер! Полукчил свой усилок, пришел, включил, по старому акуст кабелю, все ок, подключил новый по бивайрингу не врубается, мигает лампочка питания, пере подключил снова старым кабелем однопроводным методом -- все равно лампа мигает. колонки работают, на старом усилителе все пашет. У кого такое было? что делать теперь?
Гость
Для начала советую посмотреть в инструкцию что означает мигание лампы питания, на сколько помню это КЗ на  акустическом выходе, соответственно нужно проверить провода, чтобы не "коротили" на корпус и на друг друга, ещё может быть фильтр в колонках неисправен.
Как с B&W 684  будет звучать?
Работать будет, 684 достойны более качественного усилителя. [URL=https://www.pult.ru/product/59824.htm]Стереоусилитель Teac AI-2000 black[/URL] например
Добрый день!!!!!!!! Подскажите как этот усилитель будет звучать в связке с System Audio SA 1550.
Слушаю тяжелую музыку. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте У меня такой вопрос.Какой лучше взять аппарат Yamaha a s-500 или a s-700.У меня AC корпус выполнен на заказ напольные высота 1.2.м , а динамики 3-полосные от Audio pro Max 160 W / 8 Om.
Посоветуйте, пожалуйста, сетевой проигрыватель для A-S700. Колонки Heco Victa Prime 702, предпочтения - тяжелый металл. Нацелился на родной Yamaha CD-N500, но может есть лучше варианты до 25 тыс. руб. Еще надо межблочный кабель плеер->усь и акустические кабели. Спасибо.
Цитата
Сергей Пономарев пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, сетевой проигрыватель для A-S700. Колонки Heco Victa Prime 702, предпочтения - тяжелый металл. Нацелился на родной Yamaha CD-N500, но может есть лучше варианты до 25 тыс. руб. Еще надо межблочный кабель плеер->усь и акустические кабели. Спасибо.
Обратите внимание на Pioneer N-50-K - чисто сетевой проигрыватель без привода, значительно серьёзней оснащён и лучше звучит.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!