0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 800 black

<a href='/product/40089.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme 800 black</a>
Какой стерео усилитель раскроит их более оптимально? Кино,музыка через телевизор? За ранее спасибо
Yamaha R-S700 вполне хватит
спецы немогу выбрать какие больше подойдут для комнаты почти 16 кв,м высота потолка 2.45 Magnat Monitor Supreme-1000 или Magnat Monitor Supreme 800 со стерео усилителем ямаха аs-700 или стерео ресивером rs-700, кино музыка сигнал хочу брать со спутникового ресивера и музыкального центра. За ранее благодарен
800 + аs-700
будут ли они лудчше звучать если к ним взять Vincent SV-232 или неимеет смысла лудчше взять усилок подешевле звук неизменится? И смысл брать дорогие серебряные провода если внутри колонок все провода ведущие к динамикам медь.
и ещё что значит 2.5 полос я так и непонял значит сч динамик играет от 500 герц или до 500 тоже?
читай внимательно-за пару
c Denon avr- 1610 сыграются или лучше другой ресивер подобрать
Что предпочесть: данные колонки, Monitor Audio Monitor Reference 4, либо Vector HX300? Предполагаемый к использованию усилок - Yamaha A-S300, помещение - 12 кв. метров (с надеждой на расширение до 20). Либо предпочесть пару полочников стоимостью в пределах 10-15 тыс. р.+сабвуфер?
Музыка - стоунер, классика (Стравинский, Шнитке, Шостакович, etc.), олдскульный death-metal (оригинальные диски 80-90 гг), хард-рок, джаз.
Сможет ли Marantz pm5004 их качнуть? Слушаю Pop,RnB.
Или лучше присмотреться к Mission m34i или HECO 700?
КАКОЕ СЕЧЕНИЕ КАБЕЛЯ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОЙ АС? 2.5 ИЛИ 4 ММ? ДЛИНА КАБЕЛЯ ОТ УСИЛКА 2 МЕТРА. СПАСИБО!
Magnat Monitor Supreme 800, подскажите, подойдет ли к данной акустике ресивер ямаха 471, слушать музыку, комната 18м2 ?
заранее спасибо за ответ.
у меня nad320bee c этой AC спелся. Мои более зажиточные знакомые удивляются добротности звука этого комплекта по стоимости кабеля от ихнего hi-end
лучше другое, кмк
МА референс 4 лучшее из предложенного, хотя если есть возможность, лучше самому послушать
Хеки получше для названных жанров
podoydet
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!