0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef iQ30-BA

<a href='/product/38576.htm' >Акустическая система Kef iQ30-BA</a>
да не очень то...лучше для классики...попа...джаза...
для тяж. смотрите канадские, американские бренды...Klipsch, Polk Audio, Boston...
На фронт напольники? - справа будет стоять кресло высотой 90см если за ним поставить напольник то он(или хотя бы верхние динамики) должны быть выше кресла - а то звук будет застревать в нем :-) Нет таких высоких?
А как альтернативу может взять хорошую полочную? (поставить на подоконник за креслом выше) - Какую посоветуете?
да уж....колонки должны играть не в кресло!!! тогда хорошие полочник + высокие стойки!!! они бывают больше метра по высоте!!!
А Kef iQ30-BA или Dali IKON 2 на подоконник не пойдет? - Фазоинтвертор у него же вперед
Здравствуйте!
Под KEF IQ30 выбираю усилитель, источник - PC (Auzen Prelude 7.1), помещение 20-30кв.м.
1. Большая ли разница между указанными моделями? И в чем она выражается?
2. Есть мнение что IQ30 в целом универсальны по звучанию - каково ваше мнение? как например будет звучать на них Led Zeppelin?
Спасибо.
Как будут с этим усилком играть прог рок/металл, джаз, блюз? Или что к нему лучше с фазоинвертором вперед и экранированием?
Здравствуйте! как думаете насколько подойдет такой комплект:Kef iQ30-BA:+Yamaha AX-497  для прослушивания электронной музыки в основном техно, хаус, минимал.. и получится ли задействовать bi wiring? нужны глубокие низы и мягкие, отчетливые верхние частоты.
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. У меня ресивер NAD T743 c Kef iQ10. Очень не хватает басов и драйва, улучшится ли ситуация с более массивными iQ30 или мне стоит обратить внимание на другую АС? Музыка в основном Jungle, Drum'n'Bass. Если лучше другие АС, то какие посоветуете в пределах 20000р.? Большое Спасибо!
Нет.
Кембридж 650А.
Центр и саб штатные.
С пионеро не самой лучшее сочетание.
Над подойдёт больше.
Разница в поколении, айку 30 пришла на смену ай ку3.
Берите, со временем замените ресивер на более качественный.
Эти Ас способны озвучить помещение до 14 м2.
Усилитель лучше европейский, Над или  Кембридж.
Если помещение менее 16 м  2 то стоит, если боольше то нет, нужны напольники, айку 70 например.
Думаю это не лучшее сочетание. Над 355 подойдётбольше.
Этот усилитлеь не раскроет потенциал айку30, МА Бронз бр2 подойдёт лучше.
Есть три варианта.
1)NorStone Stylum 2
2)Mission Stance
3)Atacama Nexus 6
Нравится 2 и 3 вариант но Atacama не засыпные что скажите про Mission ?
Тут говорили что они хорошо съиграются с ус. NAD-ами и Denon, а как с Onkyo 9555/9755?
Подойдет ли эта акустика к Marantz SR 5003 на фронт, соответственно центр IQ-60c, тыл IQ-10. Источники Marantz CD5003 и Marantz DV4003. В основном слушаю музыку(поп и рок), кино смотрю редко. Комната 17м. Или посоветуйте что нибудь еще, только недороже этой акустики.
Тоже не засыпные
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!