0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL ES30 blk

<a href='/product/30124.htm' >Акустическая система JBL ES30 blk</a>
Неплохо будут играть, басить должны очень прилично.
Ямаху 467 или постарше брать. колонки лучше брать одно фирмы, а то с разными может получиться полная несогласованность в игре...
Взял в итоге JBL ES-20, а ресивер все советуют брать Onkyo...?
Приобрёл harman 5000. Бывший хозяин уверял, что лучшей связкой будут JBL. Так ли это? А вообще-то нужен театральный комплект полочников под этот ресивер. Предпочтения: кино/музыка : 50/50. Заранее благодарен за ответ.
ну в общем да, с жабами очень неплохо будет
Здравствуйте! Есть ресивер Yamaha 467, как эти колонки с ним сыграются в качестве фронтов? Для тылов на стену подойдут ES10? Кино/музыка - примерно одинаково. Музыка довольно разная.
вполне неплохой комплект выйдет
Подскажите пожалуйста ламмеру! Хочу купить JBL ES30 на фронт, ES20 - тыл, ES25C + дополнить это дело ES150P. Музыка кино 50/50 стили Rap/Trance/House/Pop. Вопрос в том как все это будет петь с Dennon AVR 1912 ?
Тут всё зависит от вкуса, послушайте может эта система Ваша, хотя по мне то верхов многовато будет. Рекомендую с harman использовать, идеально согласуются, звук получается сочный, драйвовый для озвучки боевиков и рок, поп музыки самое то, в целом система универсальна.
С onkyo тоже очень не плохо, но звук получается менее собранным, зато отменно ощущается пространство, масштаб, следует брать ресивер(усилитель) этой марки с запасом по мощности, чтобы работал без напряга JBL это любит и показывает достойный звук, иначе могут вылететь пищалки. С harman такого нет, смело крутите регулятор:) В общем слушайте и выбирайте.
з.ы. Сам слушаю сейчас с onkyo уже 6 месяцев полёт нормальный.
У меня ресивер HARMAN KARDON AVR 365. Я решил заменить фронт JBL TLX 110 на JBL ES 30. Для кино просто отлично. Прежние колонки были очень звонкие, но в HD кодировках звука мало высоких. JBL ES 30 отлично подходят именно для HD кодировок, а вот в обычных они немного слабее прежних. Правда тыл у меня CELETBON F 10. Они отлично дополняют звонкость музыки. Т.ч. комплект получился удачным.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!