0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 705 V Black ash

<a href='/product/29123.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 705 V Black ash</a>
Слушаю, рок/метал/фолк, или какие еще варианты в этом ценовом диапазоне и с фазоинверторами спереди? Спасибо.
ямаху под эти жанры смотри, она лучше низы отыгрывает. а эти для более легкой музыки на мой взгляд...
Здравствуйте.Вот Я весь враздумье,подскажите с выбором.Есть усь Cambridge Audio 640 А+комната 9кв.м какую акустику сможете порекомендовать,слушаю транс,электронную,инструментальную,рэтро музыку на небольшой громкости.глаза смотрят на Focal-705V,Focal-JMlab Chorus 706V,Monitor Audio Bronze BX2,Acoustic Energy Aegis Neo One V2,что посоветуете?У меня есть ещё саб Velodyne Impact 10. Буду  очень признателен за какой либо совет :)
на наш взгляд оптимально будет Bronze BX2
Большое спасибо за совет,изначально и сам смотрел на BX-2
Подскажите пожалуйста, как эти колонки подойдут для рока/метала, комната 15кв.м. и есть ли лучшие аналоги за эту же цену?
тяжеляк неплохо отыгрывают, можно ещё на жбл посмотреть - они так вообще шикарно :)
фронт и тыл фокалы 705 саб velodyne 10, ресивер онкио 616, музыка/кино 75/25, комната 18 кв м., люблю хороший бас в релаксе!!!!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!