0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX 7355 blk

<a href='/product/27899.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX 7355 blk</a>
Да.
Сыграется.
Приобрел себе уши Beyerdynamic DT 880 PRO, теперь хочу cd проигрыватель + усилок для ушей (на все около 20000 р.) Посоветовали этот onkyo. Как он вообще играет тяжелую музыку? И какой усил. посоветуете для ушей, если этот cd брать? Или, если лучше что есть в пределах моего бюджета, то посоветуйте. Спасибо!
Посоветуйте что лучше купить  Onkyo DX 7355  или Marantz5003
Онкио понадежнее и читает больше форматов. Если интересуют  только CD диски, то Маранс будет очень даже неплох
ситуация наоборот) у меня 7355+ усь для ушей Pro-Ject Head box2 сейчас жду dt770 PRO при покупке прослушивал как раз на dt990 PRO - провода были nardost blueheaven звук понравился
попробуй резать на меньшей скорости (10х)
Скажите пожалуйста, есть у меня акустика Dali ikon 7, усилитель Harman 980 но источник двд пионер, хочется немного улучшить качество воспроизведения дисков, вот и думаю взять сд проигрыватель онкио, когда брал акустику слушал именно на онкио только не помню на каком, очень понравилось!!! Нужен совет, как вообще получится связка с моими достаточно резкими колонками и харманом + этот сд, или может не этот сд а родной хармановский, но харман не очень хочется из-за качества изготовления!?????
Эта контора не любит отвечать :-) Я тоже ответа не дождался, а потом вопрос просто удалили, чтобы глаза манагерам не мозолил :-)))
Кто подскажет USB есть у даннго устройства?
USB нет.
Не надо играть в Аудиофилов слушал бы на DVD
Сергей не вздумай покупать разные стабилизаторы всё это брет! просто техника выше классом и диски ей нужны выше классом. слушай зоводские CD.
конечно CD будет звучать как надо у DVD очень "бедный" звук.
Не ну это зря!  слушать музыку на DVD это лишнее лучше вообще не слушать!
Кто знает почему у многих CDплееров отсутствует возможность вкл/выкл с пульта,  с чем связанно?
Этот плеер предназначен для зоводских CD самопальные могут не читаться вообще, производитель это не гарантирует! (инф из инструкции)
Да действительно на многих CD кнопка вкл механическая наверно дань моде и принадлежность к аудиофильскому качеству. другого объяснения нет.
услышу ли разницу в качестве звучания заменив dvd- проигрыватель(бюджетный) на Onkyo DX 7355,имею усь Onkyo
Да, заметите, и достаточно большую.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!