0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 Walnut

<a href='/product/23045.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 Walnut</a>
Подскажите, пожалуйста, насколько BR6 сыграются с ресивером Sony STR-DA2400ES? И как вообще динамики играют с аппаратами SONY, может у кого-то есть опыт создания подобного набора техники?
В разных источниках указано разное сопротивление этих колонок. На сайте М.Видео и в американской инструкции указано, что они 4 Ом. На сайте производителя и в русской инструкции указано, что они 6 Ом. Кто может точно сказать настоящее сопротивление этих колонок?
NAD C352 сможет раскачать эти колонки при прослушивании музыки и фильмов?
6 Омная акустика!
Да отлично все будет играть
А будет ли принципиальная разница в звучании с Boston VR1, которые стоят у меня сейчас?

И, может быть взять Silver RS8? Усилитель справится?
В сравнении, звучание будет помягче и насыщенее, всеже бостон энергичная акустика деланая под рок, Разницу в звучании почувствуете сразу.
Усилитель справится.
подойдёт ли ресивер ямаха RX-V563 к акустике монитор аудио ВR 6 потянет их
хорош ли ресивер ямаха RX-V563
Доброго времени суток! хотел узнать не распологаете ли вы информацией где можно заказать пищалки на данную акустику! згарел один твитер! полазил в интернете судя по форумам некто найти не может!
хочу собрать комплект из мониторов BR6+BR2+BRLCR какой рес лучше подойдет к этому комплекту  харман AVR360 или над T755? Комната 20 м кино/музыка 80/20
Нет
AVR360
да, не слушай этих мудаков
Имеется комната 18 м2, и рессивер Onkyo TX-SR 504E, какую акустику к ним подобрать:
Monitor Audio Bronze BR6 или Monitor Audio Bronze BR5.
За ранее спасибо.
Здравствуйте! Потянет ли усилок Azur A540 эти колонки и споются они вообще???
Добрый день. Подойдут ли данные колонки в качестве фронтов для ресивера Marantz SR 5002 ?
Комната 20 кв.м. тылы AudioVector K1Su, саб AudioVector KSub, dvd Arcam
Что скажете? нормально будут играть с моим предом-усилком?
Здравствуйте эксперты.. Я вырос на S90. Потом решил сделать домашний кинотеатр и купил AVE WF 808 5.1. не понравились вообще из за очень приглушенной середины да и диапозон до 18кгц. И теперь по объявлению увидел BR6 за 14 тыс. моя Система такая: звуковая карта Creative Elite Pro. провода Premier 1.5mm2. Имеется ресивер SONY 1200 ES и стерео усилитель Technics SU-V620 (правда старенький со времен С90) чему отдать предпочтение ? Слушаю только музыку (разные стили. В основном Металл и Электронику, вокальные соло). Сыграется ли данная аккустика с моей системой Если эти АС лучше чем мой рес сони 1200й то какой усилитель (ресивер) купить для идеального раскрытия этих ас (цена качество усилителя)??? Интересует качестченное стерео. буду полагаться только на ваш ответ и приму решение о покупке (все таки предлагают ценник за 14 тыс. у нас в красноярсе с этим сложности). Благодарен за ответ.
Доброго времени суток всем. Люди знающие, подскажите пожалуйста в чем проблема: имеется данная акустика + рес pioneer 1019, при прибавлении звука примерно 80% появляется сильный свист из твитеров,приходится сразу убавлять. Может знает кто в чем проблема?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!