0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A ver 2 bl

<a href='/product/17835.htm' >Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A ver 2 bl</a>
Подскажите пожалуйста несколько достойных кандидатур для акустики dali concept 6 в ценовой категории 15 - 17 тыс. руб. Слушаю в основном рок. NAD352, RotelRA05 или CA?
Возьмите 596-ю Ямаху, отработает на 5 баллов. Сравните параметры, в том числе и вес, который характеризует мощность блока питания и увидите, что названные вами модели забивают только ценой.    
 у меня wharfedale evo2 -30 посоветуйте камбридж
 в связке сработается? или что другое?
мне очень нравятся B&W 685- хороший выбор на многие годы
У меня стоит ямаха 596 в связке с Монитор аудио rc6 силвер кабель монстр байваринг - У меня за мою жизнь было очень много усилителей и могу сказать что самый дешевый сони делает ямаху на раз. Очень привлекательный внешне аппарат (ямаха) обсалютно не имеет баса - звучит просто отвратительно - никаких ямах я больше покупать в жизнене буду))
сыграется ли пара Azur 640A и AE AELITE 3. раскроет ли сей девайс аккустику. Слушал колонки на дорогом усилителе - очень понравилось открытое мызыкальное звучание, а вот с моей ямахой 497 явно не сыгрались. может что еще можно послушать из ценового диапазона до 20000р. или надо увеличивать планку расходов?
Стереоусь под Ас должен быть той же ценовой категории тчо и Ас.
Какие колонки подобрать к Cambridge Audio Azur 640A v2 blk в пределах 12 тысяч рублей(полочные)
Раскроет ли комплект Cambridge Audio возможности AAD-S5?
Нет.
Подскажите пожалуйста как будет звучать такая связка Cambridge Audio Azur 640A  и KEF IQ5SE-BA
Неплохо, но ай ку 5 достойны лучшего усилка.
Подойдёт ли это усилитель к Boston Acoustics VR2?
Работать будет но не раскачает их даже на половину. Смотрите усилители от 100Вт.
Или лучше взять что-нибудь из Harman Kardon?
Честно сказать опыт очень небольшой, после поломки усилка от Кенвуда 5090, была куплена Ямаха 659 (ресивер). Звук стал просто противным.
Так что по части Ямахи я с вами согласен, никогда не куплю.
подскажите какой характер звучания у этого усилка?
Audiovector k3 не только подходит, но и даже имеет запас по качеству, купите кабель furutech U4 с наконечниками с  родиевым покрытием, усилитель поставте обязательно на конусы,  полка только дерево + блок питания 1,5 кВа, желательно и сетевую розетку furutech.
Желательно эксплуатировать в паре с CD 640, звук отличный для класса АВ, всё зависит от Вашего умения собрать некую техническую комбинацию из блоков и проводов, у меня получилось сразу, т.к. есть большой опыт, аксесуары очень важны, чтобы зазвучал нужно ещё 800$ только на провод, конусы,блок питания, сетевые кабели, розетки.
Хочу добавить, еслибы производитель ликвидировал тембр блок. былоб совершенно отлично, а слушать нужно только на direct.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!