0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Exposure 2010 CD titanium

<a href='/product/16393.htm' >CD проигрыватель Exposure 2010 CD ti</a>
Как сыграется связка Parasound 2100+2125 (пред+мощник) с данным проигрывателем и акустикой Epos M12.2? На что стоит еще обратить внимание. Слушаю разноплановую музыку от Баха и Грига до Tool, Beastie Boys, Radiohead.
Насколько сыграется этот комплект? Сейчас слушаю с C.E.C. 2100 - плоско, гладко и пресно - независимо от типа подключения ( аналог/коаксиал). Может Onkyo тянет вниз? Возможны какие-то иные варианты?
Подскажите, как сыграется с комплектом Пред+Мощник Rotel 06? Может слушали?
Или не стоит заморачиваться и взят родной RCD-06?
Переиграет ли Cambridge audio Azur 840? Слушаю джаз.
у меня на нём написано - made in england
Парни подскажите где у него стоит перемычка для отключения цыфры, разбирал не нашел инструкция утеряна
В Англии.
Нет, кембридж поинтереснее.
Елси планируете в дальнейшем менять усилок на более качественный то берите 2010.
будут ли на нём звучать чисто верхние частоты? или будут завалены?
Подскажите как отразится на звуке данный проигрыватель - Exposure 2010S CD
Мои компоненты- ресивер rotel rsx-1067+ ас focal chorus 714V или смотреть в сторону сд ротеля. От звука хочется получить детальность,хороший бас, теплые приятные в.ч.
Очень  хороший вариант. По поводу ротеля СД могу сказать, что вариант тоже не плохой, но не всегда СД тогоже бренда что и ресивер инрают лучше. Рекомендую по возможности самостоятельно послушать, а не покупать вслепую. Даже про один и тот же сидюк отзываются поразному, так что тут дело личного вкуса.
Какой комплект лучше: Exposure 2010 CD с усилком Exposure 2010 или Rotel rcd-1072 с Rotel RA-06, если оба комлекта слушать с АС Kef iQ30 ? Слушаю классику, ждаз и классический рок. Спасибо
Ротель
здравствуйте. только сегодня увидел ваш вопрос. может вы уже нашли эту перемычку... она находится под литером j2 прямо на плате смотрите с лева от предохранителей. такая маленькая чёрная вишка её потихоньку тяните на верх ивсё... звук улучшается это факт.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!