0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S

<a href='/product/15972.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S</a>
Ждать. C1-VL лучше.
Отлично всё будет звучать.
какой лучше усилитель подойдёт к данному пкд и напольникам mission m33i или может быть подскажете другой пкд и усь под них
Что выбрать из CD до 15000р.
В наличии Pioneer 2016, celestion 30. Слушаю в основном спокойную музыку, блюз, инструменталку, електро.
а онкио может как будильник включаться в заданное время и начинать воспроизводить кд? то есть работать как будильник? и если нет, подскажите аналог по качеству с функцией будильника
помогите с выбором: есть ресивер denon 1907. акустика canton 409. выбор стал между DX-7555 S .Marantz 5001 OSE .NAD 542. Заранее спасибо.
Лучше всего подойдёт Onkyo 9755.
Берите этот.
Onkyo CR-L5 - там всё это есть, в одном флаконе.
Скажите пожалуйста. У меня сейчас Onkyo DV-SP504. Брал как универсал СД/ДВД. Сейчас планирую взять Блю Рэй и встал вопрос, что делать?
поменять ли 504 на Onkyo DX-7555 S или оставить для музыки а ДВД  и блю Рэй смотреть на приобретаймом БР-проигрывателе. или продолжать использовать его для СД/ДВД а блю рэй на блю рэе смотреть.
Планировал взять Sharp BD-HP20RU. Можете о нем что то сказать?
Здравствуйте!!! Интересует такая проблемка.Вот когда лоток для диска открывается в данном плеере, вставляешь диск, и  закрываешь, но закрывается он как то странно, звук какой то типа скрежета или такие щелчки легкие, не знаю даже как сказать.Что это может быть, может оно так и должно быть.Раньше просто не обращал внимание.Если он что-то задевает, что посоветуете сделать.
Поменяйте на 7555.
Конкретно про этот Sharp пока ничего не могу сказать, но фирма заметно испортилась за последнее время. Понравился новый Blue-Ray-плеер Panasonic DMP-BD30EE-K. Его бы и порекомендовал.
Вообще-то это норма. И не только у Onkyo. Конкретно про Onkyo могу сказать, что три аппарата этой фирмы эксплуатировались мной в домашних условиях и действительно было что-то похожее на описываемый вами эффект. Не придавал этому значения, так как у многих плееров такой эффект при закрытии лотка имеется. Другое дело, если речь идёт действительно о сильном скрежете, которого раньше не наблюдалось, то это в сервис. А что касается небольших щелчков, то это норма.
Спасибо за ответ!
как споються данный КПД с усём CA 540 v2 слушаю спокойную музыку(металл не слушаю). или лучше взять родной CA 640
скажите пожалуйста с ус,pioneera-a6-j что лучше
cd pioneer pd-d6-j илиonkyo 7555 и какой взять кабель
Всем привет !!!

Помогите, плиз, разобраться с вопросом.

На руках комплект:
- усь ONKYO A-9755
- сидюк ONKYO DX-7355
- акустика Paradigm Studio 20 v. 4
- саб Paradigm DSP-3100
- акустические кабеля CHORD Odysse 2 и QED X-Tube-350
- межблочный кабель CHORD Chorus 2

  Так вот вопрос в следующем, будут ли кардинальные изменения в качестве звука, если:
1. Поменять на сидюк ONKYO DX-7555.
2. Поменять на сидюк MARANTZ C-6002.
3. Купить предусилитель (думаю брать Parasound или ADCOM или NAD - что бы вы могли посоветовать) к усю ONKYO A-9755 (использовать в режиме мощника), но сидюк оставить прежний ONKYO DX-7355.

   Ответы, плиз, давайте также по пунктам.

          Спасибо !!!
не готов тебе советовать, но звук поменяется скорее всего незначительно. звук менять надо от колонок, затем поменять усилок на тот же marantz. смена cd плеера потеря денег
Система: Denon 1908 + напольники Monitor Audio BR6. Не будет ли избыточен для такой системы плеер Onkyo DX-7555?
Т.е. раскроется ли он полностью на ней? Будет ли разница в звучании (на этой системе), например, с плеером Onkyo DX 7355? Варианты брать \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"на будущее\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", под апгрейд системы - не рассматриваются. Интересует связка 7555 и только этой моей системы - вопрос избыточности и раскрытия всего потенциала плеера на ней.
Я хочу купить Onkyo DX-7555 - 22 июля! Дайте совет у кого он есть или есть опыт!!! Стоит ли мне это делать? Никогда раньше не было CD плеера. Слушаю: Модерн, Мираж, Disco 80, Скутер, Продиджи, DJ Алигатор и 666 Транс и т.д.
Моя система: Ресивер Pioneer 712 (2005г.), акустика Dali Concept 6, акуст. кабеля Real Cable (410р./м.)
Мне нужен CD до 20.000 с МР-3...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!