0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL L 880 ch

<a href='/product/15525.htm' >Акустическая система JBL L 880 ch</a>
Возьмите лучше стереоусилитель Харман 990-й. Звук будет насыщенней. Желательно с родным плеером.
Лучше Монитор Аудио.
Берите сразу Харманы 990-е.
Нормальный будет вариант. А ресивер к ним лучше Onkyo.
Имею L880 + Yamaha DVD S-2700 + Yamaha 863, хочу под это дело взять саб, посоветуйте модельку и производителя, бютжет 1000-1200$ +\-200 край, предпочитаю мягкое звучание, насыщщеность баса, частотный диапазон от 20Гц, ну и качесво.

По поводу связки того что имею могу сакзать что очень доволен, в звуке(в качестве, в красивости итд) разбираюсь на уровне начинающего любителя, средние частоты на мой взгляд передает акустика очень хорошо, верх достойно, низ радует но можно было бы и покрасивше, регулеровками ресивера желаемый результат не достигается. Усилок для L880 слегка мощноват, в настройках, дабы не попалить динамики выставил макс громкость на 0ДБ, в заводских настройках вроде +20 было максимум.
Вот хороший вариант Velodyne CHT-12Q https://www.pult.ru/product/39484.htm и если от 20 герц то такой то такой B&W ASW610XP   https://www.pult.ru/product/26546.htm
Velodyne CHT-10 однозначно будет класс.12 не бери.разгон слабый.я сам взял себе 10.просто улётный саб.
Скажите, плиз: подойдут ли колонки для усилителя Yamaha Ax-497, или слабоват для них?
Yamaha их не раскачает.
Выходит хватит и L830 ?
Да
Странно, на соседней страничке (про JBL L880 beech) к ним рекомендовали Харман 980 !

А этот усилитель равен по мощности с ямахой.
Ямаха и Харман нарные по производительности.
Яму будет вырубать при перегрузках.
Скажите, плиз: подойдут ли колонки для AV Ресивер Harman Kardon AVR 160
каков размер помещения,и ваш музыкальный вкус?
Подойдёт ли NAD 356?Музыка хард-рок,металл.
Помогите с выбором. Какая АС лучше для прослушивания музыки: JBL L880 или JBL ES80 (или еще что посоветуете). Слушаю в основном trance. Комната 18.7 кв.м. Заранее благодарен.
подойдет
JBL ES80 поинтереснее, но лучше самому послушать, если есть возможность
Спасибо помогли
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!