0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk

<a href='/product/10157.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk</a>
да нет,это я просто ради интереса спрашиваю... Проблема в другом,не могу ни где найти связку rb-1070,rc-1070,rcd-1072,чтобы все это продавалось в одном интернет-магазине.. Мне потом если покупать,нужно доставить в Мурманскую обл. Причем если смотреть по минимальным ценам,то в 50т.р.можно уложиться,а это лимит.. Я бы даже с рук взял...,так опять-же где?? Может вы дадите мне дельный совет,я понимаю,что я уже достал вас всех...,но я не знаю,что мне делать...А у вас эта связка в магазине продаваться когда-нибудь будет??? Цены на эти 3-и аппарата у вас были отличные,а в других если и есть по отдельности,то на 10т.р.дороже,сейчас это дефецит??
Внесу ясность.К магазину никакого отношения не имею,да и живу в другом городе.Отвечаю на вопросы исключительно по личной инициативе,исходя из своего аудио-опыта.Делаю это,чтобы начинающие меломаны не делали глупости и не тратили понапрасну деньги,которых у многих достаточно мало.Подскажу другую связку:проигрыватель-Rotel RCD-06,интегральник-Rotel RA-06,мощник-Rotel RB-06.Интегральник и мощник соеденить по bi-amping.Мощности для этой акустики хватит с запасом.
Комната 30 метров, что лучше Варфы9.6 или Магнат2000 или Ямаха777? какой усь до 20000 подойдет для них? Музыка в основном электронная, не особого качества
По звуку-было бы лучше WD9.6,но эта акустика требует мощного(и соотв. дорогого) усилка.Magnat MS-2000 тоже очень неплохо.Усилок - NAD C-355.
Какая высота потолка?
елы-палы...,это конечно по вашему выход...,но это уже в 70-ть косарей упирается.. я бы конечно и рад ,но не владею сей суммой,что конечно мой косяк... Рассмотреть пытался NAD..,в ту-же сумму упираюсь,опять-же..( Может если вы не зависимы,то подскажете..ИЗВИНЯЮСЬ..,советом ,(из личного опыта).,где можно,ЭТУ отдушину взять с рук..?,Или уже не реально заиметь КАЙФ(относительно),за 50 тыс.руб.,новье.. Ведь так АС менять не охото,слушаю громко(соседей усмирил..,1-ый эт..) Может есть альтернатива(50т.р.)..? Но хотелось-бы купить так,чтоб действительно втыкало..спасиб...
Аппаратуру "с рук" брать не советую-можно крепко "попасть".Чтобы уложиться в 50 т.р. - есть два варианта.1 вариант:взять усилок Rotel RA-1070,на оставшиеся деньги-взять недорогой CD-проигрыватель(временно,до накопления финансов на нужный).Например:Tangent CDP-100.;2 вариант:взять пред Parasound Model 2100 и мощник Parasound Model 2125.CD-проигрыватель уже можно взять получше,например:Onkyo DX-7355.
спасибо большое за ответы... очень рад,что есть выход в моей ситуации...буду готовиться к покупке:)))!!!
Скажите пожал. в чем разница в звуке ламповых и обычных усилителей(в данном случае с этими АС) какие плюсы и минусы этих разных аппаратов,всмысле звука... если можно по подробнее.. и по проще...))),а то терминами не владею((..
Добрый совет-забей на лампы и никогда о них больше не вспоминай.Не подходят ламповые усилки к этой акустике.Подходят к очень дорогой и очень высокочувствительной.
Здравствуйте,это опять Я...))  (скоро я наверно Вам родным стану..)) Теперь я мучаюсь с выбором,rotel ra-1070(с одной стороны,это ротель,эта фирма хорошо подходит к этим АС,но с другой стороны это интегральник и причем 100ваттовый(не слабовато??).. А вот parasound 2100+2125,это уже пред.+усь причем 125ватт..(опять-же прокачает??) и как вообще эта фирма поведет себя с варфами,подходит-ли...А на форуме,там  вообще onkyo A9755 советывали,там 150ватт(точно прокачает) и говорят мол ни какого цифрового звука,мол все мягенько,и все рады.,но опять-же интегральник... Я думаю все-же parasound все-же ум+пред.. Вы случайно не слушали парасаунд с варфами??? и вообще,ваше мнение по поводу всего этого хотелось-бы узнать,если можно поподробнее.. лампы из головы выбросил...и всякое б,у...
Лучший вариант для Wharfedale Diamond 9.6:интегральник Rotel RA-06+ мощник Rotel RB-06(соеденить по bi-amping),потом идет интегральник  Rotel RA-1070.Связка Parasound 2100+2125-уже компромисс.Усилки Onkyo A-9755 и NAD C375 еще хуже по звуку.
Акустика примерно одинакова по цене и имеет почти одинаковое оснащение (размер и состав динамиков).

Что получше будет из практического опыта использования (теория не нужна) ?
9.6
Очень хотелось бы взглянуть на АЧХ укустики, но в интернете находил только словестные описания. Спасибо!
Stereo&Video 05.2008г.стр 75.
Хватит ли Harman Kardon HK 980 для этих АС?
И как споютца?
И раскачает, и споются.
Ну-ну..........
Что значит ну-ну?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!