0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Denon DNP-730AE black

[url=/product/denon-dnp-730ae-black]Denon DNP-730AE black[/url]
Плюсы:
Нормально воспроизводит аудиопоток
Минусы:
Почему то первые три недели зависал, минут на 10-15-30 мин, приходилось выключать из розетки

При использовании нужно последовательно вкл и откл. т.е. плей, стоп, выкл и.т.п. Спасибо сотрудникам ПУЛЬТА за помощь и понимание.
Плюсы:
Я избавился от всех иных видов звуковоспроизводящей аппаратуры.
Минусы:
Тормознутый тугодум. Отсутствует аналогичная Wi-Fi Sharing для Apple функция для Android.

Разобраться с сим детищем не представило труда. Настроил его "по воздуху", прицепив к своему Zyxel Keenetic DSL. Вся моя фонотека, которая находится на жестком диске используется теперь по назначению, причем компьютер и акустика разнесены по разным комнатам. Связь WiFi не теряет (может быть мне повезло), после первого включения обновилась прошивка. В характеристиках закралась ошибка - есть вход USB на лицевой панели. Вот только вставленную флешку читает раздражающе долго (10-40 сек). Очень легко подключить радиостанции на сайте www.radiodenon.com. Звук чистый и качественный, слушать приятно, а самое главное - удобно. Управлять музыкой теперь можно не только с DNP-730, но и с компьютера.
Плюсы:
Отличный звук. Управление с пульта, планшета, телефона.
Минусы:
Пока не нашел.

При первом подключении подумал, что про тормознутость аппарата действительно говорят правду. Быструю настройку выполнял час. Никак не мог найти сначала WIFI сеть, потом нашел, не мог соединиться...Я уже расстроился...Потом как-то с горем пополам появился в сети, нашел сервер и все заиграл. Исходя из отзывов, я сразу купил сетевое хранилище Synergy 216j, не рассчитывая на подключение внешнего диска к самому устройству. Теперь удобный доступ к музыке, обширная библиотека и хороший звук радуют!
Плюсы:
Все описанные в мануале форматы проигрывает как по проводной сети, так и с USB нормально согласно того же мануала. Удобно.
Минусы:
Обвязки ЦАПа никакой. При начале возпроизведения DSD слышен щелчок, а с PCM потоком все ОК.

Купил в апреле 2017г. в Ростове-на-Дону. Спасибо Александру Богдану за понимание, скидку и оперативность. Хотя доставка из Москвы в Ростов-на-Дону шла дня четыре (наверное, Китай-Москва-Китай-Ростов).
Еще об аппарате:
Звук после встроенного ЦАПа немного звонкий, но не резкий.
При воспроизведении по wi-fi потока с bitrate свыше 5000 требует соединения, соответственно, свыше 50 Mboud (увеличение буфера в нормальных пределах фактически не помогает).
Напрямую соединять с компьютером можно используя кроссовер-распиновку кабеля и его длину не менее 1,5 метров.
Интернет радио не пробовал по причине отсутствия интернета (мобильный 'свисток' не в счет, т.к. дрянь в россии редкостная). Покупкой доволен.
Плюсы:
Играет всё и без закидонов. Хороший звук. Не требует настроек. Не тормозит (кроме как во время проигрывания 176/192 кгц)
Минусы:
Сборка корпуса не очень. Для андроида отстойное приложение (может для эпл ничего).

Написать решил почитав отзывы. Во-первых, обновляют ПО (буквально вот в октябре 17), это всё может быть неактуально, учтите, это не вертушка винила. Ничего там при старте DSD не щелкает. Флешку читает нормально. Флешки нормальные покупайте. И тормозов нет, только если на фоне играет 176/192 кгц хайрез. Скажу еще: высока вероятность, что по вифи у вас не пойдет 176/192 кгц без буфера, сеть перегружена или роутер так себе. По кабелю пойдет всё. Если играть по DLNA внимательно смотрите характеристики сигнала  (кнопка инфо на пульте, что плеер принимает верно поток с нужными характеристиками) - dsd у меня пошел только через сервер Twonki (оф. поддержка), а чтобы читать CUE надо ставить HMS сервер и настраивать профиль hi-res. Всякое гэ типа интернет радио не использую, ничего сказать не могу. А файлы играют отлично. Слепой тест с винилом пройти трудно (если не щелкнет чего в виниле), в целом играет немного почище. Разница в звуке CD/hires слышна. Короче нормальный аппарат, я минусов не нашел (ну на самом жестком хайрезе тормозит менюшка, если на фоне играет).
Плюсы:
никаких - одно раздражение
Минусы:
постоянно висит

Вот уже 35 минут как данный аппарат грузит мою флешку, другие тоже грузит по 3-5 минут.

А это между прочим 300 секунд! Вечность!

Часто прерывается при проигрывании музыки по wifi, бывает просто отваливается - и все.

Меню примитивное и висящее.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННЫЙ ПЕПЕЛАЦ, И ЕГО СОБРАТЬЕВ

Все отзывы здесь под ним купленные. никакой скорости после трех обновлений я не увидел.

В руководстве к данному девайсу указано - ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ В МАГАЗИН!

А надо было...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!