0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр Denon DNP-720AE premium silver

[url=/product/60282.htm]Медиацентр Denon DNP-720AE premium silver[/url]
Отличное качество звука с носителя и по сети. Хороший FM тюнер и интернет радио. Информативный и хорошо читаемый дисплей. Стильный внешний вид. Качество звука сжатых форматов лучше чем на CD плеерах начального уровня, сравнивал с CD Yamaha 300. Очень доволен покупкой, потому что Denon удобен в использовании и шикарно смотрится. На моей системе: усил-еле denon pma 720 и акустике Heco Aleva 400, звук с Denon DNP-720AE меня только радует.
Данной устройство позволит вашей HiFi системе иметь доступ почти ко всем мировым интернет радиостанциям в одно нажатие с пульта. Можно добавить 50 радиостанций в список любимых. Есть станции по направлениям где крутят только классику или блюз, джаз, это очень удобно. Также к устройству можно подключить HDD на 3Tb и иметь всегда под рукой коллекцию всех своих дисков, скаченных альбомов и треков. Лучший формат wav (уровень как на CD) и flac (кодирование без потерь, скорость потока не ограничена - это качество записей как на DVD-A, SACD, и BD DTS MA и Dolby True HD) Аппарат работает очень шустро. Можно подключиться через меню Музыкальный сервер к созданному серверу в домашней сети, например компьютеру с WiFI или мобильному устройству на Anfroid c установленный программой Dnla Music Server, и просматривать на таких серверах папки и слушать музыку с них.. Также с любого мобильного устройства Iphone, iPad, Android с включенным WiFi в одной домашней сети - можно посылать звук на этот сетевой плеер, плеер сам переключается в режим Airplay и играет передаваемый поток.
Отличное устройство для качественного воспроизведение медиабиблиотеки. CD дисками больше не пользуюсь, все в электронном виде.
Звук с практически без потерь по Wi-Fi, играет с флешки и внутренней памяти портативного плеера, по сети видит все, что ему положено видеть. Дружит с андроидом. HD качество, в тч HD интернет-радио, понравилось радиоденон, создал аккаунт со своим ID плеера и слушаю то, что в фаворитах.
Пользуюсь недавно в паре с pma 720ae, в основном по Wi-Fi, управление с пульта и андроида, подключил домашний сервер, планирую добавить мини NAS для хранения качественного и тяжелого контента, чтобы разгрузить сервер на компе и добавить множество сервисов на NASe
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!