0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр IconBit XDS73D

<a href='/product/65859.htm' >Медиа-центр IconBit XDS73D</a>
Я реально очень удивлен возможностями этой коробочки, мой бывший ASUS O!Play HD2 просто недоразумение по сравнению с этим, берите не пожалеете 200%.
Последняя версия прошивки декабря 2013 года очень удачная. Выглядит уже профессионально. Сервисов уйма и большинство работает. При этом система при ошибках не зависает, как было ранее
Всеядность, 3D, размер, хорошее качество преобразования из малых разрешений в FullHD (друзья это не раз отмечали, пересматривая фильмы у себя дома, что у них изображение хуже), возможность настройки IPTV для своего провайдера. Всё что касается просмотра видео плеер выполняет отлично. Не было ни одного подвисания, глюка или отказа от воспроизведения какого то файла.
Подводя итог, могу сказать что для просмотра видео он отлично подходит! Приятное дополнение - IPTV от своего провайдера.
Штука для зd очень даже хорошая а все остальное типа IPTV ПОСТЕПЕННО доработают вот например интернет кинотеатр ivi.ru работает без проблем и качественно. я не знаю чего роигрователь не поддерживает, не нашел в своем 4Tb архиве таких файлов. 50 gb BD тянет без проблем. за такие деньги всем рекомендую
Очень быстро запускается, винт 1Tb считывает за 5 сек, абсолютно всеядный вплоть до 50 Гб файлов, картинка изумительная, продуманный пульт. Для меломанов FLAC 5.1 на ура! Очень хороший аппарат! До этого был Egreat, WD, этот в РАЗЫ эффективнее по всем параметрам.
1. Есть улучшайзер резкости, по сравнению со встроенным в телевизор плеером, качество картинки ощутимо лучше.
2. Сеть, интернет и дургие примочки, описанные ранее.
3. Возможность подключения клавы и мыши, практически как комп, тормозной конечно, но комп. По инету серфить можно.
4. Андроид - возможность ставить софтинки (если например железный плеер не потянул фильм)
5. Ест все форматы! Единственное, что не пережевал - это мыш от ноута ), пришлось покупать другую.
6. Есть таймер отключения (мой вариант, так как засыпаю под телек), причем таймер запоминается... в следующий раз он также выключится.
7. Возможность изменять представления файлов (иконки, список, предпросмотр), и их сортировку! (наверх выскакивают только закаченные фильмы).
8. При прошивке выдал косяк - думал все, конец котенку... А он смог реанимироваться.. дошил себя со второго раза...
За такие деньги я доволен полностью...
Тихий! Качественная сборка, напихано в него всего много.
Модель отрабатывает свою цену на 150%, брал для проигрывания 3d блюрей образов, оказалась еще и отличная iptv приставка, скачайте сразу с сайта поддержки последнюю прошивку и с форума неофициальную полную инструкцию недокументированных возможностей, прописал в плейлисте iptv собственного провайдера, но в принципе хватает и того, что есть в последней прошивке
Вчера купил. Мучали всей семьей до часу ночи - гоняли со съёмного HDD всё подряд. Слопал всё. Простая удобная менюха. Шустро соображает. Перематывает довольно тяжёлые файлы, без рассинхронизации по звуку и видео после включения. Удобная опция пред просмотра с указанием типа файла и кодировки аудио. DTS читает шикарно, подключил к ресу по оптике, звук хайфайный, ровный. У меня BD Samsung c5500 звучит на порядок хуже.
Просто шедевр с такой низкой ценой .Вывод : брать не раздумывая!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!