0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Медиацентр Dune HD Base 3D

<a href='/product/73288.htm' >Медиацентр Dune HD Base 3D</a>
По поводу качества звука. Встроенный ЦАП - никакой. Да собственно, аппарат не на это и заточен. Это отличнейшее(!) средство воспроизведения медиаконтента. Просто напросто с него сигнал нужно брать по HDMI, а не аналогом (и даже не оптикой).
Подскажите не воспроизводится звук на радиостанциях Питер.Фм и Москва.Фм
При первичном включении через разъём HDMI в формате видеорежима 1080р 60Hz,  ресивер "находит" источник (DUNE) без проблем. Однако в случае смены источника (например на TV передачи) во время просмотра  и после возврата к первичному источнику (DUNE) картинка отсутствует полностью, звук включается каждые 10 сек. на 2-3 сек. и отключается при этом пуль ДУ блокируется. Создаётся впечатление, что ресивер не может «зацепить» источник. Исключение составляют программы записанные в формате видеорежима 720р 60Hz. Проблема в ресивере исключается так, как при подключении другого источника (TVIX) вышеуказанных проблем не возникает.  
   Так же во время просмотра может просто выключиться при этом режим питания работает. Для продолжения просмотра нужно полностью всё перегрузить.
   Подскажите, это проблема в настройках или дефект DUNE?    
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!