0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Harman Kardon Esquire black

[url=https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-harman-kardon-esquire]Harman Kardon Esquire black[/url]
Дизайн мне нравится. С инетом подружился на второй день, сам обновился, после этого заработало инет-радио - доволен(правда станций с качественным звуком очень мало).Сетевое окружение видит без проблем.<br> Управление ресивером довольно простое, можно с android. Громкость управляется пультом от телека когда работают в паре. На телеке звук выключен навсегда, полагаю. <br> Настройка audyssey порадовала, правда написала ошибку полярности в подключении левой колонки из стереопары, с этим приколом так и не разобрался..., обе колонки подключены одинаково... там всего два провода - не ошибешься.<br> Звук детальный и чистый. Комнату 18м2 наполняет без проблем на половине громкости.
Так громко, так пронзительно, бас такой глубокий, мама не горюй. Качество наилучшее!!!
Хорошая акустика. Элегантный внешний вид. Акустика небольшая и хорошо смотрится в комнате до 15 кв.м. Корпуспокрыт лаком и выглядит монолитом. В моем случае отделка красное дерево, а в темноте смотрится с черным оттенком. Акустика трехполосная и это большой плюс. Высокочастотник сделан в виде ленты, что дает нерезкий звук. Два низкочастотника, которые посажены низко дают хороший и плотный бас, который не забивает середину. Очень понравился металлический гриль, который крепится на магнитах. Фазоинвертор находится внизу на тыльной стороне. Удобные шипы.
Esquire отличная беспроводная колонка. Не пожалел не рубля отданного за нее.
Вопроизводит действительно вкусно!
И через плеер и подключая к планшету, увеличивает удовольствие от вопроизведения контента.
Перед покупкой сравнивал с bose в эту цену. По звуку понравился hk.
Акб держит часов 7, заряжается часов 5. В комплекте есть зу с тремя разъемами для usb, удобно в быту.
Очень громкая для своих размеров.
Важный совет- если хотите оценить ее звук слушайте lossless, flack. Это действительно важно. Но  если будете ее слушать например за столом(важна направленность),если озвучивать например природу тогда не важно, сойдет и mp3.

Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!