0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Док-станция Sherwood DS-N10 white

[url=https://www.pult.ru/product/dok-stanciya-sherwood-ds-n10]Док-станция Sherwood DS-N10 white[/url]
Никогда не писал отзывы, но выбирая подобную модель, поискал в инете, почитал и решил тоже оставить свои 5 копеек. Итак, по порядку:<br>1. Звук. На мой взгляд твёрдая "пятёрка". После покупки и подключения (повесил на стену) сразу посмотрели фильм, взятый впрокат на iTunes (пользую Apple TV) . Т.к. там всё платное, качество поставляемого звука и видео на уровне. Если поставить режим 3D, действительно ловил себя иногда на мысли, что нахожусь в кинотеатре, даже учитывая, что сзади колонок нет, а есть только панель перед тобой. Звук чистый, средних и высоких хватает с лихвой. Низы на 4 с плюсом, т.к. самые низы саб не вытягивает, вследсвтие своих небольших размеров. Сам сабвуфер беспроводной, ставится куда угодно. Но о нём чуть позже.<br>В панели достаточно преднастроек звука, поэтому рядовому пользователю более чем. Отдельно можно настроить уровень сабвуфера. Считаю, что настроек достаточно.<br>2. Дизайн. Супер. Красиво, стильно, приятный цвет индикаторной панели (её яркость можно регулировать, чтобы притушить ночью, например). Я покупал под размер телика, подошла идеально, смотрится очень красиво. Флешка втыкается действительно спереди, для кого то это минус, для меня - нет (буду пользоваться крайне редко). Крышка, закрывающая вход USB сделана добротно, и мягко ставится и убирается (когда флешка вставлена, заглушка висит на ремешке, чтоб не потерялась).<br>3. Удобство пользования. Очень очень даже! Есть автовключение/выключение, т.е. когда включаешь телик, панель врубается сама, после выключения TV выключается через несколько минут. Очень удобно (но если надо, можно эту опцию отключить). 2 опт. входа, что для меня супер! Один у меня под Apple TV, второй - звук от телика. Есть вход аналоговый (типа, как в наушниках), но не думаю, что многие будут им пользоваться, т.к. есть Блупуп и сейчас этим Блюпупом уже наверное и утюги оснащают. Через него не пробовал звук прогонять (для меня - непринципиально), но вроде говорят - нормально.<br>4. Цена/качество - адекватное.
Хорошее качество картинки, сборка на высоте, 3D супер.
Хороший звук и внешний вид.
Чистый звук, всеядность плеера, SipLink (частичное управление через пульт TV - реально удобно)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!